Жизнь «Челси» перед самым ответственным матчем сезона сильно усложняется

Жизнь «Челси» перед самым ответственным матчем сезона сильно усложняется

3.05.2021, 11:43
Назар
Автор статьи

Все в предвкушении следующего матча «Челси», который состоится в среду, это будет ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов против «Реала» и мадридцы имеют некоторые кадровые проблемы перед этой встречей, но есть и позитивные новости, которые точно заставят игроков «синих» понервничать, а Томаса Тухеля лишний раз задуматься о тактике на предстоящий матч.

Как оказалось, у мадридцев практически наверняка возвращаются Серхио Рамос и Ферлан Менди, центральный и левый защитники соответственно. Очень сильная пара игроков, без которых «Реал» в первом матче выглядел не так уверенно в обороне. Тем не менее, есть и новости о вылетевших: практически наверняка ответный матч пропустит Рафаэль Варан из-за повреждения.

Также есть большие сомнения по Феде Вальверде, но тот факт, что Кроос и Модрич на этих выходных пропускали матч и получили отдых, намекает на то, что Зидан не рассчитывает на Вальверде в ответном матче и будет играть именно со своими проверенными бойцами в центре. Вся информация выше предоставлена испанским футбольным изданием AS, но практически наверняка ситуацию с травмированными мы узнаем во вторник, когда Зидан выступит с предматчевой пресс-конференцией.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. von Stierlitz
    все у нас получится- такой реал просто необходимо проходить
    5 мая 2021 17:19
  2. Bingo
    У Челси шансов на общий успех примерно 65/35- ТТ должен сделать результат ,если он хочет Холланда или Кейна
    4 мая 2021 11:17
  3. Србuja
    нам нужно забить быстрый гол в ворота реала
    3 мая 2021 17:30
  4. chelsea01
    не сильно то возпользовались их проблемами... забили гол слевого фланга
    3 мая 2021 16:43
  5. OldSchool
    В первую очередь важно забыть результат первой игры и избавиться от его давления. Просто выйти и сыграть 90 минут своего футбола не глядя на табло. В этом случае, мы совершенно точно будем все радоваться в среду ночью. Главное сбросить с себя весь груз и летать, как в первом матче, а голы и нужный результат придут сами по себе.
    3 мая 2021 14:57
  6. 88umar
    У вас 11 футболистов. У нас один силний Канте. Всех полисосит.
    3 мая 2021 12:43
  7. snatch
    Кого бы Зидан не выпустил противоядие только одно - быстро катать мяч. Если у наших получится, то Реал обречен проваливаться , сливочные очень тяжелые для такого быстрого футбола. В общем, наша сила в скорости и стеречь Бензима - этот при любых раскладах может перевернуть игру не в нашу пользу.
    3 мая 2021 12:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть