«Челси» намерен обойти «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за 100-миллионного вингера

«Челси» намерен обойти «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за 100-миллионного вингера

4.05.2021, 07:04
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного немецкого футбольного издания Bild, лондонский «Челси» присоединился к «Ливерпулю» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за английского вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.

Ещё прошлым летом на него была открыта большая охота, но «Боруссия» очень не хотела расставаться со своим лидером и даже предложение в 120 миллионов евро их не впечатляло. Главным претендентом тогда был «Манчестер Юнайтед», а «Челси» переключился на Кая Хаверца. Но уже в преддверии ближайшего трансферного окна боссы дортмундского клуба заявили, что готовы продать Санчо.

Эту информацию подтверждает авторитетный Фабрицио Романо. Он пишет, что боссы «Борусии» готовы продать Санчо, если по нему придёт хорошее предложение. Журналист уточняет, что они не будут требовать меньше, чем 120 миллионов евро и, вполне вероятно, 100 миллионов будет достаточно. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. von Stierlitz
    Санчо нужный для Челси игрок
    5 мая 2021 17:19
  2. Србuja
    у БД у нас норм отношения и Челси реально может предложить и деньги и разные варианты по своим игрокам
    4 мая 2021 19:06
  3. ryaba10
    Непонятная форма Одои и Зиеша, травматмчность Пулишича, и Вернер и Маунт которые вообще не вингеры. Кажется топовый игрок на эту позицию нам очень бы пригодился
    4 мая 2021 13:20
  4. Bingo
    очень сомневаюсь, что мы будем платить огромные бабки его агенту
    4 мая 2021 11:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть