Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» нашёл конкурента для Бена Чилуэлла, он обойдётся «синим» в 40 миллионов

«Челси» нашёл конкурента для Бена Чилуэлла, он обойдётся «синим» в 40 миллионов

По сообщениям от таблоидного британского источника Caught Offside, лондонский «Челси» намерен подписать испанского левого защитника «Вильрреала» Альфонсо Педраса, который своей игрой в текущем сезоне привлёк к себе внимание со стороны всех трёх испанских грандов.

Как известно, «синие» находятся в активном поиске нового левого защитника, ведь они планируют ближайшим летом расстаться с Эмерсоном и Алонсо. В таком случае из левых защитников в команде останется только Бен Чилуэлл и ему необходим конкурент за позицию. Такого игрока тренерский штаб Тухеля видит в 25-летнем Альфонсо Педраса.

«Челси» уже предложил за него 35 миллионов евро, но это предложение было отвергнуто «Вильярреалом», они запросили на 5 миллионов больше и ждут предложения в 40 миллионов евро. «Челси» пока что раздумывает над ответными действиями.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • slowpoke
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2021 21:47
    Цитата: Bingo
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Bingo
    без испанцев в Челси никак!
    40 матчей 2+4, 25 лет, оф. цена 12 млн евро.
    Может все таки Гозенс? будет 27 лет, оф. цена 35 млн евро, 39 матчей-11+8


    Оф цена? Ты в курсе что трансфермаркт выдает цену из за игры и прогресса/регресса игрока, считать ее оффициальной не в коем случае нельзя, клуб сам выставляет ценник на игрока, не обрашая внимания на этот сайт

    Что касается кандидатуре Госенса, то он вингбек, это прямая замена для Алонсо, поэтому и стата приличная, часто убегает в атаку, и при тотальном доминировании Аталанты на поле у Госенса было уйма мометов для реализации. Все зависит от схемы в которую Тухель будет играть в слелующем сезоне

    не знаю сколько тебе лет Ряба-Павел, и даже всегда тебя поддерживал, т.к. считал до сегодняшнего дня, что ты адекватный, но после этого коммента, где ты мне разъясняешь про цены на трансфермаркете, источник информации который мне было просто лень писать, разъясняешь мне про Гозенса, Алонсо,- адекватным тебя назвать затруднюсь , т.к поверь мне и футбола много разного повидал , и в жизни и даже матчи Челси вживую видел, поэтому учить меня и разъяснять мне про цену никто не просил
    и даже скажу тебе по секрету, что Почетино просрет и чемпионат Франции и к середине мая его попрут, и маур продержится в Роме не больше 15 месяцев, а то и меньше
    И что Сарри может стать тренером курятника, а не Арсенала, но тоже продержится не больше 1 года.

    господин нострадамус, а лигу чемпионов то мы выиграем или как?
  • von Stierlitz
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 мая 2021 17:23
    есть для Челси игроки и получше за такие деньги
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 мая 2021 11:37
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Bingo
    без испанцев в Челси никак!
    40 матчей 2+4, 25 лет, оф. цена 12 млн евро.
    Может все таки Гозенс? будет 27 лет, оф. цена 35 млн евро, 39 матчей-11+8


    Оф цена? Ты в курсе что трансфермаркт выдает цену из за игры и прогресса/регресса игрока, считать ее оффициальной не в коем случае нельзя, клуб сам выставляет ценник на игрока, не обрашая внимания на этот сайт

    Что касается кандидатуре Госенса, то он вингбек, это прямая замена для Алонсо, поэтому и стата приличная, часто убегает в атаку, и при тотальном доминировании Аталанты на поле у Госенса было уйма мометов для реализации. Все зависит от схемы в которую Тухель будет играть в слелующем сезоне

    не знаю сколько тебе лет Ряба-Павел, и даже всегда тебя поддерживал, т.к. считал до сегодняшнего дня, что ты адекватный, но после этого коммента, где ты мне разъясняешь про цены на трансфермаркете, источник информации который мне было просто лень писать, разъясняешь мне про Гозенса, Алонсо,- адекватным тебя назвать затруднюсь , т.к поверь мне и футбола много разного повидал , и в жизни и даже матчи Челси вживую видел, поэтому учить меня и разъяснять мне про цену никто не просил
    и даже скажу тебе по секрету, что Почетино просрет и чемпионат Франции и к середине мая его попрут, и маур продержится в Роме не больше 15 месяцев, а то и меньше
    И что Сарри может стать тренером курятника, а не Арсенала, но тоже продержится не больше 1 года.
  • Мышонок
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 мая 2021 19:03
    Решили педрасу завести в команде
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 мая 2021 19:01
    надеюсь обойдемся без него
  • ramsanbarsov
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 мая 2021 15:00
    Из тысяч футболистов нашли игрока с уникальной фамилией!
    Будут обыгрывать цвет клуба и его фамилию))) Оно нам надо?
    Пусть будет Бедрос. Как папа Киркорова. Тьфу, опять та же тема)))
  • ryaba10
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 мая 2021 12:15
    Цитата: Bingo
    без испанцев в Челси никак!
    40 матчей 2+4, 25 лет, оф. цена 12 млн евро.
    Может все таки Гозенс? будет 27 лет, оф. цена 35 млн евро, 39 матчей-11+8


    Оф цена? Ты в курсе что трансфермаркт выдает цену из за игры и прогресса/регресса игрока, считать ее оффициальной не в коем случае нельзя, клуб сам выставляет ценник на игрока, не обрашая внимания на этот сайт

    Что касается кандидатуре Госенса, то он вингбек, это прямая замена для Алонсо, поэтому и стата приличная, часто убегает в атаку, и при тотальном доминировании Аталанты на поле у Госенса было уйма мометов для реализации. Все зависит от схемы в которую Тухель будет играть в слелующем сезоне
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 мая 2021 11:02
    без испанцев в Челси никак!
    40 матчей 2+4, 25 лет, оф. цена 12 млн евро.
    Может все таки Гозенс? будет 27 лет, оф. цена 35 млн евро, 39 матчей-11+8

Самое интересное за неделю