А вот это неожиданно: Тухель намерен подписать главную звезду «Ливерпуля» в «Челси»

А вот это неожиданно: Тухель намерен подписать главную звезду «Ливерпуля» в «Челси»

8.05.2021, 10:24
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный немецкий футбольный журналист Кристиан Фальк из издания Bild, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель обозначил вингера «Ливерпуля» Мохамеда Салаха как одну из приоритетных целей для «синих» на ближайшее трансферное окно.

К Ромелу Лукаку прибавляется ещё и Мохамед Салах. В том смысле, что оба игрока однажды были в «Челси» и пытались проявить себя на «Стэмфорд Бридж», но оба были недостаточно опытны на тот момент, чтобы для всех был очевиден их талант. В итоге они раскрылись в других клубах и теперь являются ведущими игроками мирового футбола. Мохамед Салах уже долгое время является лидером «Ливерпуля» и символом команды Клоппа, но «Челси» намерен ослабить своего соперника и переманить египтянина к себе.

Вероятный трансфер Салаха оценивается в 120 миллионов евро, это невероятно большие деньги и договориться по этому трансферу будет очень сложно, но Фальк уверяет, что «Челси» сделает всё возможное, чтобы провернуть эту сделку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    уже ливерпуль отказал
    12 мая 2021 12:47
  2. Србuja
    его цена 110 миллионов евро, но ему скоро 29 лет, а купили зв 42 миллиона,поэтому его реальная цена от 45 до ....
    8 мая 2021 18:52
  3. ryaba10
    Давайте тогда и де брюйне вернем))
    А вообще лучше бы Санчо взяли
    8 мая 2021 12:53
  4. tomskii
    Конфликт Салаха с Мане в этом сезоне не даёт играть на 100% всему Ливерпулю. Откуда ноги растут-вопрос. Возможно африканские танцы)). Так что развести их по разным клубам-вполне логичный вариант.
    8 мая 2021 12:23
  5. dimagas1
    Смешно)))Может еще и Мане?
    8 мая 2021 11:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть