Томас Тухель сравнил Тимо Вернера с собакой

Томас Тухель сравнил Тимо Вернера с собакой

9.05.2021, 07:24
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель остался довольным результатом матча его команды против «Манчестер Сити» в рамках Премьер-Лиги и отметил невероятное выступление Тимо Вернера, который играл не благодаря, а вопреки.

Но сначала ему задали вопрос по поводу травмы Андреаса Кристенсена: «Я не могу назвать точных сроков его возвращения. Но я надеюсь, что повреждение не очень серьёзное и он сможет восстановиться через несколько дней. Будет очень неприятно, если травма в итоге окажется серьёзной», - заявил Тухель. Затем у наставника «синих» попросили прокомментировать игру Тимо Вернера, который выглядел откровенно уставшим.

«Он просто вымотался, да. Но сегодня он работал как собака. Я не уверен, что могу так выражаться, но это правда. Он очень упорно работал впереди и мы очень довольны его вкладом в победу. Когда он получал мяч, то было заметно, насколько сильно он устал. Но жаловаться на него просто невозможно, он отдал все силы на поле», - подытожил Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    в сл. сезоне , тем более если купим условного Сона или Кейна- Вернер еще и забивать голы начнет как в лейпциге!
    12 мая 2021 12:44
  2. Србuja
    кристи с травмой задней поверхности бедра выбыл минимум на 2-3 недели

    вернер даже по количеству голевых пасов, заработанных пенальти и штрафных и не засчитанных голов давно отбил свой трансфер уже сейчас!
    9 мая 2021 21:24
  3. eduardgrin
    Вернер один из лучших трансферов последних лет. Огромная трудоспособность и желание побеждать. Когда начнёт забивать сможет оставить свой звёздный след в истории клуба.
    9 мая 2021 16:34
  4. ryaba10
    Маунту дал отдохнуть, теперь время дать передышку Вернеру, в концовке сезона он нужен свежий
    9 мая 2021 08:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть