Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» подготовил 130 миллионов, но они ждут предварительного согласия на переговоры

«Челси» подготовил 130 миллионов, но они ждут предварительного согласия на переговоры

По информации от таблоидного британского издания Football Insider, лондонский «Челси» обозначил нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна как главную трансферную цель на позицию нападающего этим летом, но существует одна проблема с этим трансфером.

«Тоттенхэм» не любит вести дела со своими принципиальными соперниками из «Челси» и «Арсенала», поэтому «синие» предварительно хотят получить одобрение от боссов «шпор» на эти переговоры и только после этого делать официальное предложение. Как уточняется в статье, «синие» подготовили 130 миллионов фунтов и готовы отдать их в том случае, если «Тоттенхэм» согласится отпустить своего лучшего бомбардира в другую лондонскую команду.

Ранее сообщалось, что Эрлинг Холанд будет главной трансферной целью Абрамовича на это лето, но в итоге «Боруссия» и агент норвежца потребовали слишком много денег, чтобы всерьёз рассматривать такую сделку, по крайней мере, ближайшим трансферным окном.

Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 12:42
    все зависит от семьи Кейна, а не от Леви
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2021 21:20
    если в курятник перейдет сарри или Конте, Кейна ничто не сможет удержать в команде.
    Кейну скоро будет 28, и не думаю, что он захочет уйти в клубы, где могут сменится тренеры- реал, барса, псж, мю или мсити, тем более за 28 летнего игрока мало кто из них будет выкладывать 120 миллионов
  • pens
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2021 17:12
    Ну, не продаст Леви в "Челси" Кейна, сколько уже можно это везде мусолить... Нужны реальные варианты...
  • snatch
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2021 10:32
    Обычно покупатели "сливают инфу" на понижение, а продавцы, наоборот, а потому неестественно, чтобы Челси приготовил 130 лямов и слил об этом инфу , я бы сказал пригрозил, что дескать смотрите - ниже мы не готовы рассматривать. В общем, этот порожняк похож или на порожняк , или на "утечку" организованную петушиным Леви для поднятия стартовой цены и готовности на переговоры.
  • Sandro
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2021 10:29
    Хорошее приобретение будет, но отдадут ли нам его Шпоры...
  • shadow091
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2021 09:20
    130 млн это усилить конкурента
    куры как после продажи бейоа и модрича обновлять половину состава
  • 88umar
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2021 08:59
    Вот это правильно. Зачем купит так дорого Холанда
  • ryaba10
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2021 08:51
    Хорошая новость, но источник не впечатляет

Самое интересное за неделю