Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Защитник «Челси» уничтожил Криштиану Роналду, но приблизился к уходу из клуба

Защитник «Челси» уничтожил Криштиану Роналду, но приблизился к уходу из клуба

Авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо в своём твиттере отдельно выделил Фикайо Томори после вчерашней победы «Милана» над «Ювентусом» в рамках Серии А. Романо отмечает, что защитник «синих» просто уничтожил Криштиану Роанлду, а вместе с тем успел отметиться своим дебютным голом за итальянский клуб.

Но в то же время, этот гол приближает Томори к полноценному трансферу в «Милан», ведь одним из условий в этой сделке будет выход или не выход «россонери» в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Одну из самых важных битв сезона «Милан» выиграл и приблизился к месту в топ-4. «Челси» лишь пожимает плечами и ждёт, когда итальянский клуб выплатит им 28,5 миллионов евро за этот переход.

Романо также пишет, что финальное решение будет приниматься в конце мая, но сейчас боссы клуба намерены выкупить Томори за полную сумму без просьб о скидках.

Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • von Stierlitz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2021 07:31
    продать Томори из-за Лэмпарда- это по нашему
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 12:41
    спасибо лэмпарду- просрал очень перспективного академика.
    если бы ставил Рюдигера и Томори вместе в оборону- до сих пор бы тренировал бы Челси
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2021 16:04
    уже все равно-на его место хватает других!!!1
  • pens
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2021 08:02
    Цитата: slowpoke
    томори не играл при тухеле, может он играл бы лучше любого из наших защитников

    Серьезно полагаешь, что "может быть" это серьезный аргумент?
  • slowpoke
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2021 16:42
    Цитата: pens
    Пусть уже купят его за 28,5 миллионов евро-отличная работа академии "Челси" будет. Слабее Томори любого центрального защитника "Челси" сейчас и полноценный сезон за "Милан" большая удача для парня. Еще бы Гилмора, Хадсона и Абрахама продали за примерно такие же суммы-вот и славно бы было...

    томори не играл при тухеле, может он играл бы лучше любого из наших защитников
  • Anvarbek
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2021 16:17
    Академия Челси показывает свой уровень
  • pens
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2021 13:47
    Пусть уже купят его за 28,5 миллионов евро-отличная работа академии "Челси" будет. Слабее Томори любого центрального защитника "Челси" сейчас и полноценный сезон за "Милан" большая удача для парня. Еще бы Гилмора, Хадсона и Абрахама продали за примерно такие же суммы-вот и славно бы было...
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2021 11:25
    Смотрел вчера милан, томори отлично смотрелся
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2021 09:43
    Жаль, но ничего не поделаешь, лишь бы теперь Гуэхи так же не просрать

Самое интересное за неделю