Несмотря на слухи в прессе, 26-летний футболист «Челси» останется в клубе

Несмотря на слухи в прессе, 26-летний футболист «Челси» останется в клубе

12.05.2021, 07:17
Назар
Автор статьи

В своём первом откровенном интервью итальянскому футбольному изданию Calciomercato защитник лондонского «Челси» Эмерсон Палмиери признался, что на самом деле не против остаться в «Челси» и не форсирует свой уход, ведь именно об этом долгое время писали в прессе.

«Зимой я даже не получил ни одного предметного предложения от какого-либо клуба, так что здесь даже нечего обсуждать. Я всегда говорил и буду говорить о том, что я хочу остаться в «Челси». Возможно, из-за того, что я не получаю достаточного количества игрового времени, люди думают, что я хочу уйти, но я сохраняю спокойствие и чувствую себя счастливым здесь», - заявил в своём интервью Эмерсон.

«Тухель сразу после своего прихода в клуб заявил мне, что я очень важен для него. Он знает, как управлять раздевалкой. Он крайне честен и говорит то, что считает нужным, вне зависимости от того, сыграл ли ты хорошо, или нет», - подытожил итальянский защитник.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. von Stierlitz
    зачем игрок в составе с 10 матчами за сезон?
    16 мая 2021 07:24
  2. Србuja
    эмерсон пусть собирает свои чемоданы- итак выиграл с Челси больше, чем за всю свою карьеру
    12 мая 2021 21:54
  3. Bingo
    эмерсона все устраивает, зато Тухеля вряд ли он устраивает
    12 мая 2021 11:53
  4. dimagas1
    Значит банка его устраивает.
    12 мая 2021 11:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть