Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Барселона» хочет обменяться игроками с «Челси»

«Барселона» хочет обменяться игроками с «Челси»

Как информирует известное испанское издание Sport, каталонская «Барселона» намерена воспользоваться интересом лондонского «Челси» к их полузащитнику Миралему Пьяничу. Ранее это же издание сообщало о том, что «синие» рассматривают кандидатуру боснийца в качестве вероятного усиления на предстоящее лето.

Только каталонцы не хотят от «Челси» денег, они хотят произвести прямой обмен футболистами, именно так к ним попал Миралем Пьянич, за которого они в «Ювентус» отдали Артура. Кто же интересует барселонцев? Полузащитник «Челси» Жоржиньо, которого так высоко оценивает Томас Тухель. Зимой было много слухов о том, что Жоржиньо покинет «Стэмфорд Бридж», но после прихода Томаса Тухеля, итальянец стал почти неприкасаемым.

«Барселона» хотела бы получить Жоржиньо и готова отдать Пьянича, но такой обмен, скорее всего, будет отвергнут, ведь «синие» точно не отдадут одного из лидеров своей центральной линии за возрастного Миралема, у которого даже нет опыта выступлений в Премьер-Лиге.

Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • von Stierlitz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2021 07:23
    ему на пенсию пора
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 21:52
    оставьте его себе до пенсии
  • eduardgrin
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 17:33
    Поменять часы на трусы.
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 11:52
    барса сама себя объ...ла с этим трансфером- пусть теперь дальше с пьяничем еб...ся
  • dimagas1
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 11:15
    Цитата: ryaba10
    Барса сама себя загнала, отдали Артура, который все лучше и лучше играл в составе, а получили Пьянича который ни как себя не проявил. Теперь хотят изменить ситуацию в свою пользу, но пусть идут лесом

    Артут как раз играл все хуже и хуже или не играл вообще.
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 09:41
    барселона всё не знает кому пропихнуть свой хлам.
  • Alex_Mat
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 09:37
    Та ну его в баню , этого Пьянича.... Жорж полностью устраивает! Тем более смотря на то, как он отдаёт всего себя в последнее время
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 09:32
    Барса сама себя загнала, отдали Артура, который все лучше и лучше играл в составе, а получили Пьянича который ни как себя не проявил. Теперь хотят изменить ситуацию в свою пользу, но пусть идут лесом

Самое интересное за неделю