Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Вингер «Челси» уже сыграл свой последний матч за клуб, он официально уходит в Россию

Вингер «Челси» уже сыграл свой последний матч за клуб, он официально уходит в Россию

Как сообщает авторитетное британское футбольное издание Goal, вингер лондонского «Челси» Виктор Мозес, который этот сезон проводит на правах аренды в московском «Спартаке», перейдёт туда в качестве полноценного трансфера за 4 миллиона фунтов.

В арендном соглашении Виктора было указано, что «Спартак» обязуется выкупить игрока в случае, если квалифицируется в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Именно это уже и случилось, поэтому даже если российский клуб и не планировал делать эту покупку, им придётся. Зато Марине Грановской будет поменьше головной боли, ведь на её плечах и так будет большое количество игроков лондонского клуба, которых нужно будет продать как можно быстрее.

Как уточняется в статье, сам Мозес также хочет остаться в России, его полностью устраивает его новый клуб и он чувствует себя счастливым. Так что этот трансфер идёт в плюс практически всем сторонам.

Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 мая 2021 14:36
    С приездом в чемпионат, мечтающий стать топовым, но мало для этого делающий.
    Успехов Мозесу!
  • von Stierlitz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2021 07:23
    первый пошел
  • slowpoke
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2021 01:28
    Цитата: Мышонок
    4 млн это не деньги вообще

    больше за него никто не даст
  • Jammer
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 мая 2021 23:19
    С фига ли Спартак уже в ЛЧ? Ещё последний тур, паровозы могут зарядить Ахмат дома на победу над Спартаком, а самим тогда достаточно выиграть у Урала.

    Можете минусить сколько хотите, фактов это не отменит - Локо ещё может обойти Спартак, тогда тот не попадёт в ЛЧ. Только две путёвки от России.
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 21:52
    наконец-то Витя определился с постоянным клубом до конца своей карьеры
  • Druid
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 16:51
    Цитата: Мышонок
    4 млн это не деньги вообще

    В кармане хоть доллар есть, миллионер?
  • Мышонок
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 14:15
    4 млн это не деньги вообще
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 11:48
    пора ему определяться с новой командой, возраст для трансфера подходит к критичному
  • ryaba10
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 10:29
    Цитата: BigFinger
    Ну и здоро, спасибо Вите за чемпионство

    И за ле))) в том сезоне он сделал очень многое для победы в этих турнирах. Ну и по факту Спартак еще не вышел в лч, в последнем туре им нужно на выезде не проиграть Ахмату, в случае поражения и победы Локо, спартак пролетает
  • BigFinger
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2021 09:49
    Ну и здоро, спасибо Вите за чемпионство

Самое интересное за неделю