Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» презентовал новую форму

«Челси» презентовал новую форму

Лондонский «Челси» совместно с Nike презентовал новую домашнюю форму на следующий сезон. Вероятнее всего, именно в этих цветах «синие» сыграют в ближайшем матче.

Напомним, 15 мая состоится финал Кубка Англии на «Уэмбли». Номинальными хозяевами в этой игре считаются «синие»

«Челси» презентовал новую форму

«Челси» презентовал новую форму

Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • von Stierlitz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2021 06:48
    так себе, радует что не красная форма для "синих"
  • Molotov©
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2021 16:12
    Цитата: grimtm
    очередная найковская пижама. Как пришёл найк ни одной нормальной формы не было.

    Согласен,последняя топовая была адиковская с самсунгом.
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2021 16:01
    адидас есть адидас!
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2021 06:20
    очередная найковская пижама. Как пришёл найк ни одной нормальной формы не было.
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 мая 2021 22:13
    чем дальше, тем больше геометрии
  • ryaba10
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 мая 2021 21:30
    Форма клевая, и ролик презентационный вообще огонь, посмотрите кто не видел
  • Druid
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 мая 2021 17:33
    Форма ещё куда ни шло, а вот тройка реально бесит
  • Alex_Mat
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 мая 2021 12:27
    На рендере намного лучше, чем в живую. Форма полевых игроков безвкусная и наляпистая. Вратарская - прикольная.

Самое интересное за неделю