Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Агент 100-миллионной трансферной цели «Челси» заявил, что он получил предложения от нескольких клубов

Агент 100-миллионной трансферной цели «Челси» заявил, что он получил предложения от нескольких клубов

Как информирует таблоидное британское издание Daily Star, агент молодого полузащитника «Ренна» Эдуарду Камавинга дал открытое интервью, в котором заявил, что уже несколько клубов делали по его клиенту предложения, но французский клуб требует слишком много, чтобы кто-то решился на трансфер.

Джонатан Барнетт (так зовут агента Камавинга) говорит: «Было уже несколько клубов, которые приходили ко мне с предложениями контрактов для Эдуарду, мы с удовольствием их рассматриваем, но дело в руководстве «Ренна», которые называют всем клубам 100 миллионов евро в качестве суммы, которую необходимо заплатить для его перехода, с этим ничего не поделать. Но некоторые предложения очень даже интересны нам, мы надеемся, что в итоге трансфер может быть осуществлён».

«Челси» точно является одним из клубов, которые сделали предложение по Камавинга. Кроме «синих» на игрока претендуют «Ливерпуль» и ПСЖ, но как заявил агент игрока, требуемая сумма сильно отпугивает всех претендентов.

Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • von Stierlitz
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2021 06:50
    надеюсь Челси не поведется на такую авантюру
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2021 21:09
    за такие деньги он Челси точно не нужен
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2021 11:41
    Цитата: pens
    Цитата: Bingo
    Только Райс- учитывая интерес ВХ к Абрахаму и Баркли

    Лечится Райс, непонятно сколько еще лечиться будет и когда сможет обрести боевую форму.

    у нас абрахам тоже лечится, а на самом деле лыжи смазывает, так и с Райсом, если упустят путевку в ЛЕ- то уйдет точно!
  • ryaba10
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2021 18:06
    Цитата: pens
    Цитата: Bingo
    Только Райс- учитывая интерес ВХ к Абрахаму и Баркли

    Лечится Райс, непонятно сколько еще лечиться будет и когда сможет обрести боевую форму.

    Райс уже тренеруется с основой, так что скоро выдет, но цены в 80-100 млн, это сумашествие
  • pens
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2021 17:33
    Цитата: Bingo
    Только Райс- учитывая интерес ВХ к Абрахаму и Баркли

    Лечится Райс, непонятно сколько еще лечиться будет и когда сможет обрести боевую форму.
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2021 15:52
    Только Райс- учитывая интерес ВХ к Абрахаму и Баркли
  • n01z3
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2021 15:41
    Харри Кейна и что тут думать
  • dimagas1
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2021 14:42
    Этот сезон он играл плохо,кто его помнит в ЛЧ против Челси?наверно никто)))
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2021 13:14
    мир сошел с ума, как только фигурирует игрок который может быть, когда нибудь заинтересует именно Челси, то минималка 80-100 лям
  • grimtm
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2021 12:36
    100 мл?! Жадность, она такая жадность.

Самое интересное за неделю