Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» готов побить трансферный рекорд ван Дейка ради покупки лидера «Атлетико»

«Челси» готов побить трансферный рекорд ван Дейка ради покупки лидера «Атлетико»

По информации от таблоидного испанского футбольного издания Don Balon, лондонский «Челси» не собирается отказываться от своей первоначальной желаемой кандидатуры на позицию центрального защитника Хосе Марии Хименеса, несмотря на то, что «Атлетико» требует за него аж 115 миллионов евро.

Оказывается, «синие» очень серьёзно подходят к вопросу усиления центра обороны, это вторая по приоритетности позиция для них после центрального форварда. Именно поэтому в руководстве клуба всерьёз задумываются о том, чтобы побить трансферный рекорд Вирджила ван Дейка, который является самым дорогим защитником в истории футбола на данный момент.

Если верить информации издания, то «Челси» готов уже сейчас предложить 90 миллионов евро за уругвайского защитника. Хосе Мария Хименес не настаивает на своём уходе, но в то же время он открыт к новым вызовам в карьере.

Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • mir.gaf.90
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 мая 2021 09:00
    Деньги же не из нашего кармана пусть платят сколько угодно лишь бы приобрели качественные и топовых футболистов ! У нас состав почти укомплектован нам нужен 3 трансфера : один топовый центральный нападающий и один топ центральный защитник и правый атакующий полузащита! Надо избавиться от всех футболистов которые отданы в аренду кроме два три перспективных играков! Плюс надо избавиться от Алонсо, Кепа, Абрахама и пока есть запрос на жоржиньё надо продавать за хорошие деньги!
  • von Stierlitz
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2021 06:58
    согласен, что за такие деньги и с такой травматичностью в Испании он Челси не нужен!
  • dimagas1
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2021 23:36
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Србuja
    неужели ни миленкович,ни шкриньяр, ни романьоли, ни кунде, ни наконец зюле и боатенг не устраивают!

    Романьоли в Милане усадил на банку наш Томори

    даже и близко не так,Романьоли после травмы.Томори как раз полировал лавку неделями.
  • only_chelsea
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2021 22:35
    Цитата: Србuja
    неужели ни миленкович,ни шкриньяр, ни романьоли, ни кунде, ни наконец зюле и боатенг не устраивают!

    Романьоли в Милане усадил на банку наш Томори
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2021 21:04
    неужели ни миленкович,ни шкриньяр, ни романьоли, ни кунде, ни наконец зюле и боатенг не устраивают!
  • shadow091
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2021 17:36
    Цитата: BigFinger
    Учитывая что вандайк только 2 года на уровне отыграл за Ливерпуль и сломался, то и он свою стоимость не факт что окупил.


    лол как это не окупил
    апл и лч ничего не значат?!
  • pens
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2021 16:07
    С трудом верится, что "Челси" потратит 100 лямов на защитника. Может и неправ, но не верится-и все тут...
  • BigFinger
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2021 13:38
    Учитывая что вандайк только 2 года на уровне отыграл за Ливерпуль и сломался, то и он свою стоимость не факт что окупил.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2021 11:31
    если наши его купят за эти деньги- значит они До..ы с большой буквы
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2021 11:17
    Шкриньяр или Бастони обойдутся дешевле

Самое интересное за неделю