«Челси» - обладатель Лиги Чемпионов сезона 2020/21

«Челси» - обладатель Лиги Чемпионов сезона 2020/21

30.05.2021, 00:00
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» с минимальным счётом обыгрывает «Манчестер Сити» в финале Лиги Чемпионов и становится обладателем самого престижного трофея мирового футбола во второй раз в своей истории!

Единственный гол на счету у Кая Хаверца, который забил свой первый гол в рамках Лиги Чемпионов за всю карьеру. Поздравляем нашу команду и наших болельщиков! Ради таких моментов мы и живём! COME ON, CHELSEA!

«Манчестер Сити» 0:1 «Челси» 

Гол: 43' Хаверц (0:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
41 комментарий
  1. bob
    укреплять состав надо!!Но,то что Томас сделал с командой-это чудо!!))
    5 июня 2021 22:10
  2. Србuja
    Челси теперь надолго фаворит всех соревнований!

    Праздную до сих пор!
    Цитата: Jammer
    Всех с победой! Ура!

    Путин - мелкий политический деятель в эпоху Канте и Тухеля!



    совсем кукуха поехала и фляга засвистела!
    31 мая 2021 17:06
  3. Bingo
    победа в ЛЧ- это только начало золотой эры Челси этого состава!
    Всех с праздником!
    31 мая 2021 10:12
  4. RAULJEFF
    Цитата: Jammer
    Цитата: Jammer
    Всех с победой! Ура!

    Путин - мелкий политический деятель в эпоху Канте и Тухеля!


    Ух ты, сколько заминусили. Это тут столько поцреотов, что ли? Когнитивного диссонанса не бывает при любви к Челси и что "англичанка гадит"? А как же "Абрамович построил Челси, украв деньги у русского народа"?

    Короче, у вас ни мозгов, ни чувства юмора...


    Дядя хамер, ты дурак?

    Кто-то владеет Зенитом, а кто-то ЦСК, кто-то Динамо, а кто-то Шахтёром, кто-то Реалом, а кто-то Интером.... . я к тому, что все эти люди очень состоятельные и практически все накопили свои капиталы так называемым "чёрным" путем, таковы реалии мира, но мы же, как болельщики, из-за этого не презираем команды, и игроки с тренерами здесь ни при чем, каждый из нас мог оказаться футболистом, играющим за тот или другой клуб..... Я как больщик Челси вот уже 20 лет, (с 2001 года), и мне плевать, кто им будет управлять, все свое сердце и слезы положу к подножию эмблемы синего льва - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ "CHELSEA"!!!

    Всех, кто любит эту команду, болеет за ее результаты, и не оставляет надежды на победу в каждом матче и каждом сезоне, всех искренне поздравляю с Кубком!!!
    30 мая 2021 23:55
  5. von Stierlitz
    КАЙ из ЧЕЛСИ НАПИСАЛ СВОЮ "ВЕЧНОСТЬ"
    мы лучший клуб не только Лондона и Англии!
    30 мая 2021 21:06
  6. tomskii
    Дополню- огромный респект бригаде арбитров, отработали чётко, грамотно, не предвзято. Даже полслова плохого не скажешь. Браво!
    30 мая 2021 21:03
  7. 1 из Армии Синих
    Это было нЕчто!!!
    30 мая 2021 17:23
  8. Jammer
    Цитата: Jammer
    Всех с победой! Ура!

    Путин - мелкий политический деятель в эпоху Канте и Тухеля!


    Ух ты, сколько заминусили. Это тут столько поцреотов, что ли? Когнитивного диссонанса не бывает при любви к Челси и что "англичанка гадит"? А как же "Абрамович построил Челси, украв деньги у русского народа"?

    Короче, у вас ни мозгов, ни чувства юмора...
    30 мая 2021 11:40
  9. Stamford Bridge
    С ПОБЕДОЙ СИНЯЯ СЕМЬЯ!!!
    30 мая 2021 10:34
  10. Sandro
    Всех с победой!!! Ни кто из экспертов в наших не верил, но мы чемпионы) По игре доказали, что мы сильнее.
    30 мая 2021 10:29
  11. ass
    Прекрасная игра, очень качественный футбол мы вчера увидели. Как и ожидалось все запели, что Тухель- Бог.
    Очень рад за Сильву и Жиру, которые многие годы мечтали о таком титуле, и лишь перейдя (оставшись) в Челси наконец подняли этот кубок. Еще больше рад за молодых парней, за воспитанников клуба, за всех новичков, только пришедших в клуб и сделавших эту победу!
    Челси - лучший клуб Европы здесь и сейчас. Канте достоин золотого мяча.
    Всех с победой, это наш второй триумф в самом престижном турнире планеты, ура!
    30 мая 2021 07:53
  12. Zhumat
    Вперёд за новыми титулами!!! Всем ещё раз покажем кто в Европе, а также в англии чемпионы!
    30 мая 2021 07:29
  13. ARTEM MORRISON
    Господи , как же я рад!!! Это такое чувство , гордость и любовь к клубу . Я Болею за Челси с 2012 года , с того самого сезона когда наши подняли ушастого впервый раз , и вот сегодня... Это невероятно!!!
    Босс , это космическая работа , 30-ый матч под руководством Томаса Тухеля , и Победа в Лиги Чемпионов!!! Он перед матчем говорил что мы победим , он это говорил и в полуфинале кубка , а также перед матчем с Лисами в Чемпионате . Сказал выиграем и Выиграли!!! Мужик , настоящий гений и тактик от Бога.
    Я никого не хочу выделять , все ребята сражались за клуб и за нас , за болельщиков!!!
    Гениальный пас Маунта и Фантастический ГОЛ Хаверца , это говорит о том , что этот молодняк еще будет крушить Европу и весь Мир. Они наглые , голодные и супер талантливые!!!
    Когда был удар Мареза на последних минутах ,я думал у меня сердце остановиться , хуууууф...
    Банда Тухеля заслужила этот Кубок , они шли к этому , они лучшие!!!
    #ЗолотойМячДляКанте!!!
    Еще раз всех с Победой!!! С Легендарной победой!!!
    30 мая 2021 07:29
  14. Oldman
    В Мансити забыли, что в ЛЧ слабых соперников не бывает. Они переоценили себя и посчитали результаты очных встреч в этом сезоне случайностью. Блестящая победа Тухеля и команды! Как видим, не "все могут короли" (шейхи), когда у них на пути встает предельно мотивированная команда. Канте - безусловно лучший в команде, да и во всей Англии. Особенно радостно за Сильву и за всех новобранцев "Челси". Если хотите титулов, играйте в "Челси". Поздравляю всех, всех.
    P.S. Немного жаль было только Агуэро.
    30 мая 2021 06:31
  15. grimtm
    Ну вот и всё, мы победители!
    30 мая 2021 06:22
  16. Jammer
    Всех с победой! Ура!

    Путин - мелкий политический деятель в эпоху Канте и Тухеля!
    30 мая 2021 01:59
  17. Brig
    Ураааа! Они сделали это!!!!
    30 мая 2021 01:16
  18. 187729
    Челси! Чемпион!
    30 мая 2021 01:06
  19. OldSchool
    У меня снова как и в 2012 слезы радости на глазах! Даа! Мы это сделали все вместе! Мы лучшие! Тухель- гений! Канте заслужил Золотой Мяч! А вся команда заслужила по праву считаться Королями Европы!!! Браво Челси! Спасибо за сегодняшние эмоции!! Вы лучшие, ребята!!!!!
    30 мая 2021 00:57
  20. Bezhanyunusov_04
    Всех с победой!!!! Мы это заслужили!!! Челси мы всегда будем с тобой!!!!!
    30 мая 2021 00:52
  21. tomskii
    С победой! У команды, молодой команды, огромные перспективы. Челси вперёд!!!
    30 мая 2021 00:43
  22. bob
    всех с Супер Победой!!Мы-чемпионы..)))
    30 мая 2021 00:40
  23. snatch
    двукратные - это совсем другой коленкор, любые спекуляции про случайную победу в 2012 с этого момента не имеют никакого значения.
    30 мая 2021 00:39
  24. dneprchelsea
    Поздравляю всех с победой!!! Спасибо всем!!! Нет слов! Только эмоции! Есть повод выпить!!!! Челси ура!!!!
    30 мая 2021 00:36
  25. DaniiL
    Поздравляю всех! Особенно рад за Тухеля и Тьяго Сильву! Наверное все думали что свой шанс бразилец взять ЛЧ уже упустил а в Челси пришел доигрывать в свое удовольствие! Как быне так! Настоящий чемпион!!! Всех с победой!
    30 мая 2021 00:34
  26. Raul Jimenez
    Все ребята сыграли по максимуму,проявив свои сильные качества.Некого упрекнуть.Жаль только что Тимо в своем репертуаре.Впереди много побед.Тухелю терпения и удачи.
    30 мая 2021 00:28
  27. Kokand
    Мужчины, железные люди и герои.
    Спасибо вам за то, что собрались в единое целое, после несколько неудачных матчей. Да, это вполне ожидаемо, но, глаз радуется когда вы доказываете это на деле.
    30 мая 2021 00:28
  28. Amon-Amarth
    Даааа!!! Всех с великой победой!!! Мы лучшие!!!! Это самые счастливые мгновения жизни!!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!!!
    30 мая 2021 00:27
  29. goldbaha
    Всех с победой. Урааааа
    Сегодня мы кайфуем !!!!!
    30 мая 2021 00:25
  30. igor-gora
    Братцы, дааааа!!! АААААА! Всех с победой! Команду! Тренера! Всех, кто верил и болел за свою команду!!!! Урааааа!!!!! Не могу передать эмоции!!! Думал сознание потеряю!!!)))))
    30 мая 2021 00:24