Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» - обладатель Лиги Чемпионов сезона 2020/21

«Челси» - обладатель Лиги Чемпионов сезона 2020/21

Лондонский «Челси» с минимальным счётом обыгрывает «Манчестер Сити» в финале Лиги Чемпионов и становится обладателем самого престижного трофея мирового футбола во второй раз в своей истории!

Единственный гол на счету у Кая Хаверца, который забил свой первый гол в рамках Лиги Чемпионов за всю карьеру. Поздравляем нашу команду и наших болельщиков! Ради таких моментов мы и живём! COME ON, CHELSEA!

«Манчестер Сити» 0:1 «Челси» 

Гол: 43' Хаверц (0:1).

Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (41)
  • bob
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    5 июня 2021 22:10
    укреплять состав надо!!Но,то что Томас сделал с командой-это чудо!!))
  • Србuja
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2021 17:06
    Челси теперь надолго фаворит всех соревнований!

    Праздную до сих пор!
    Цитата: Jammer
    Всех с победой! Ура!

    Путин - мелкий политический деятель в эпоху Канте и Тухеля!



    совсем кукуха поехала и фляга засвистела!
  • Bingo
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2021 10:12
    победа в ЛЧ- это только начало золотой эры Челси этого состава!
    Всех с праздником!
  • RAULJEFF
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 23:55
    Цитата: Jammer
    Цитата: Jammer
    Всех с победой! Ура!

    Путин - мелкий политический деятель в эпоху Канте и Тухеля!


    Ух ты, сколько заминусили. Это тут столько поцреотов, что ли? Когнитивного диссонанса не бывает при любви к Челси и что "англичанка гадит"? А как же "Абрамович построил Челси, украв деньги у русского народа"?

    Короче, у вас ни мозгов, ни чувства юмора...


    Дядя хамер, ты дурак?

    Кто-то владеет Зенитом, а кто-то ЦСК, кто-то Динамо, а кто-то Шахтёром, кто-то Реалом, а кто-то Интером.... . я к тому, что все эти люди очень состоятельные и практически все накопили свои капиталы так называемым "чёрным" путем, таковы реалии мира, но мы же, как болельщики, из-за этого не презираем команды, и игроки с тренерами здесь ни при чем, каждый из нас мог оказаться футболистом, играющим за тот или другой клуб..... Я как больщик Челси вот уже 20 лет, (с 2001 года), и мне плевать, кто им будет управлять, все свое сердце и слезы положу к подножию эмблемы синего льва - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ "CHELSEA"!!!

    Всех, кто любит эту команду, болеет за ее результаты, и не оставляет надежды на победу в каждом матче и каждом сезоне, всех искренне поздравляю с Кубком!!!
  • von Stierlitz
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 21:06
    КАЙ из ЧЕЛСИ НАПИСАЛ СВОЮ "ВЕЧНОСТЬ"
    мы лучший клуб не только Лондона и Англии!
  • tomskii
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 21:03
    Дополню- огромный респект бригаде арбитров, отработали чётко, грамотно, не предвзято. Даже полслова плохого не скажешь. Браво!
  • 1 из Армии Синих
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 17:23
    Это было нЕчто!!!
  • Jammer
    -9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 11:40
    Цитата: Jammer
    Всех с победой! Ура!

    Путин - мелкий политический деятель в эпоху Канте и Тухеля!


    Ух ты, сколько заминусили. Это тут столько поцреотов, что ли? Когнитивного диссонанса не бывает при любви к Челси и что "англичанка гадит"? А как же "Абрамович построил Челси, украв деньги у русского народа"?

    Короче, у вас ни мозгов, ни чувства юмора...
  • Stamford Bridge
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 10:34
    С ПОБЕДОЙ СИНЯЯ СЕМЬЯ!!!
  • Sandro
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 10:29
    Всех с победой!!! Ни кто из экспертов в наших не верил, но мы чемпионы) По игре доказали, что мы сильнее.
  • ass
    +14
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    30 мая 2021 07:53
    Прекрасная игра, очень качественный футбол мы вчера увидели. Как и ожидалось все запели, что Тухель- Бог.
    Очень рад за Сильву и Жиру, которые многие годы мечтали о таком титуле, и лишь перейдя (оставшись) в Челси наконец подняли этот кубок. Еще больше рад за молодых парней, за воспитанников клуба, за всех новичков, только пришедших в клуб и сделавших эту победу!
    Челси - лучший клуб Европы здесь и сейчас. Канте достоин золотого мяча.
    Всех с победой, это наш второй триумф в самом престижном турнире планеты, ура!
  • Zhumat
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 07:29
    Вперёд за новыми титулами!!! Всем ещё раз покажем кто в Европе, а также в англии чемпионы!
  • ARTEM MORRISON
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 07:29
    Господи , как же я рад!!! Это такое чувство , гордость и любовь к клубу . Я Болею за Челси с 2012 года , с того самого сезона когда наши подняли ушастого впервый раз , и вот сегодня... Это невероятно!!!
    Босс , это космическая работа , 30-ый матч под руководством Томаса Тухеля , и Победа в Лиги Чемпионов!!! Он перед матчем говорил что мы победим , он это говорил и в полуфинале кубка , а также перед матчем с Лисами в Чемпионате . Сказал выиграем и Выиграли!!! Мужик , настоящий гений и тактик от Бога.
    Я никого не хочу выделять , все ребята сражались за клуб и за нас , за болельщиков!!!
    Гениальный пас Маунта и Фантастический ГОЛ Хаверца , это говорит о том , что этот молодняк еще будет крушить Европу и весь Мир. Они наглые , голодные и супер талантливые!!!
    Когда был удар Мареза на последних минутах ,я думал у меня сердце остановиться , хуууууф...
    Банда Тухеля заслужила этот Кубок , они шли к этому , они лучшие!!!
    #ЗолотойМячДляКанте!!!
    Еще раз всех с Победой!!! С Легендарной победой!!!
  • Oldman
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 06:31
    В Мансити забыли, что в ЛЧ слабых соперников не бывает. Они переоценили себя и посчитали результаты очных встреч в этом сезоне случайностью. Блестящая победа Тухеля и команды! Как видим, не "все могут короли" (шейхи), когда у них на пути встает предельно мотивированная команда. Канте - безусловно лучший в команде, да и во всей Англии. Особенно радостно за Сильву и за всех новобранцев "Челси". Если хотите титулов, играйте в "Челси". Поздравляю всех, всех.
    P.S. Немного жаль было только Агуэро.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 06:22
    Ну вот и всё, мы победители!
  • Jammer
    -14
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 01:59
    Всех с победой! Ура!

    Путин - мелкий политический деятель в эпоху Канте и Тухеля!
  • Brig
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 01:16
    Ураааа! Они сделали это!!!!
  • 187729
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 01:06
    Челси! Чемпион!
  • OldSchool
    +11
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:57
    У меня снова как и в 2012 слезы радости на глазах! Даа! Мы это сделали все вместе! Мы лучшие! Тухель- гений! Канте заслужил Золотой Мяч! А вся команда заслужила по праву считаться Королями Европы!!! Браво Челси! Спасибо за сегодняшние эмоции!! Вы лучшие, ребята!!!!!
  • Bezhanyunusov_04
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:52
    Всех с победой!!!! Мы это заслужили!!! Челси мы всегда будем с тобой!!!!!
  • tomskii
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:43
    С победой! У команды, молодой команды, огромные перспективы. Челси вперёд!!!
  • bob
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    30 мая 2021 00:40
    всех с Супер Победой!!Мы-чемпионы..)))
  • snatch
    +11
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:39
    двукратные - это совсем другой коленкор, любые спекуляции про случайную победу в 2012 с этого момента не имеют никакого значения.
  • dneprchelsea
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:36
    Поздравляю всех с победой!!! Спасибо всем!!! Нет слов! Только эмоции! Есть повод выпить!!!! Челси ура!!!!
  • DaniiL
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:34
    Поздравляю всех! Особенно рад за Тухеля и Тьяго Сильву! Наверное все думали что свой шанс бразилец взять ЛЧ уже упустил а в Челси пришел доигрывать в свое удовольствие! Как быне так! Настоящий чемпион!!! Всех с победой!
  • Raul Jimenez
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:28
    Все ребята сыграли по максимуму,проявив свои сильные качества.Некого упрекнуть.Жаль только что Тимо в своем репертуаре.Впереди много побед.Тухелю терпения и удачи.
  • Kokand
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:28
    Мужчины, железные люди и герои.
    Спасибо вам за то, что собрались в единое целое, после несколько неудачных матчей. Да, это вполне ожидаемо, но, глаз радуется когда вы доказываете это на деле.
  • Amon-Amarth
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:27
    Даааа!!! Всех с великой победой!!! Мы лучшие!!!! Это самые счастливые мгновения жизни!!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!!!
  • goldbaha
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:25
    Всех с победой. Урааааа
    Сегодня мы кайфуем !!!!!
  • igor-gora
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:24
    Братцы, дааааа!!! АААААА! Всех с победой! Команду! Тренера! Всех, кто верил и болел за свою команду!!!! Урааааа!!!!! Не могу передать эмоции!!! Думал сознание потеряю!!!)))))
  • chelsea2005
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:22
    Спасибо ребятам за прекрасный вечер. Пусть владение было и за Сити , но мы сыграли прагматично , а главное , надёжно... и моментов забить у нас было больше. Но нам хватило и одного единственного шедевра. Друзья , всех с большой победой и успехов нашим ребятам в следующем сезоне. Я часто критиковал Тухеля , но теперь вся критика в прошлом. Как говорится - главное результат на табло
  • 88umar
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:21
    Спс Абрамович за трансфер. Спс за работу Тухел. Спс игроки за игру. Спс болельщики за падершку. Всех с победой.
  • Magomed
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:20
    ураааааааааааааааааааааааааа
  • BAHODUR CHELSEA
    +15
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:17
    Да это победа ребята все болельщик синих нашего сайта, прежде поздравляю всем кто болеет за Челси и всех вас мы одну семя на этом сайте и благодарю за долгожданний победа наших любимих командах!
  • Raul Jimenez
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:08
    Вперед Челси!!Мы заслужили эту победу как никто!!Челси сильнее всех!!!
  • ryaba10
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:07
    Спасибо ребятам за этот матч, соезы счастья на лице. Хаверц отбил одним голом большую сумму своего трансфера. Всех с победой. И первый раз с прихода Тухеля, я хочу поблагодарить его за команду. Это было сильно
  • BeST_ChElSea_fAn
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:05
    Всех С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!! НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ОШИБКИ В МАТЧЕ!!!!! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!!!
  • pens
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:04
    Фантастика! Тухель-гений, наши парни-железный легион! Order beats the class!
  • fokstrot
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:02
    Победа-а-а-а. Браво.
  • foursticks
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:02
    Аааааааааааааааа!!!!!!!
  • HODIN
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 00:01
    БРАВИСИМООООО!

Самое интересное за неделю