Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Томас Тухель: «Я не ожидал такого от «Сити» в финале»

Томас Тухель: «Я не ожидал такого от «Сити» в финале»

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель на своей послематчевой пресс-конференции по итогам финала Лиги Чемпионов отметил, что его команда не была готова к тем манёврам, которые приберёг на этот матч Пеп Гвардиола.

На прямой вопрос о том, не был ли стартовый состав «горожан» сюрпризом для Тухеля, тот ответил: «Подобного от «Сити» в финале Лиги Чемпионов я не ожидал, ведь они ранее не играли без чистого опорника в центре поля. Сегодня они вышли с большим количеством атакующих игроков и вся их тактика была более нацелена на атаку».

«Чтобы победить такую команду, необходимо сыграть ещё лучше, чем твой соперник. Мне кажется, что нам прекрасно удалось это сделать сегодня. Я очень рад, что мои игроки справились с поставленной задачей и мы подняли этот трофей мечты над своей головой», - подытожил Тухель.

Рейтинг доверия статьи: 0

Результаты Live
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2021 17:04
    Тухель доказал всем и мне в том числе- он Талантище! он дал нам то, к чему мы стремились первые 9 лет и следующие 8!
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2021 10:10
    при тухеле мы точно играем с грандами на равных, чего при конте, сарри и лэмпарде не было.
    Но зуму,кепу, жоржиньо, алонсо, дзапакосту, эмерсона, абрахама -надо продавать
  • von Stierlitz
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 21:10
    Тухель в третий раз доказал, что он лучше Пепа!
    В Челси он выиграл у всех топ тренеров мира
  • pens
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 13:23
    Честно говоря опасался, что Сити мяч наглухо заберет и будет нас возить, после 20 минут игры увидел, что идет равная разно стилевая игра и успокоился-будет борьба. Тухель тактически полностью переиграл Пепа, фланги закрыты были наглухо, наши все время шли наперехват и не давали дышать свободно защитникам МС, абсолютно по игре результат и адекватное судейство, это да...

    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    Цитата: grimtm
    какой же крутой был главный судья в этом матче, отсудил просто идеально. Это нам не в АПЛ, где каждый первый судит как тридвараз против Челси.

    Тут и не поспоришь, ни одной ВАР паузы! Конкретно судья показал грудь потом отскок по плечу и не епет его...


    он им не грудь показывал, он игрокам сити хер показывал, а не пенальти.

    Тож показалось-хер от плеча Сити продемонстрировал))
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 11:25
    Цитата: HODIN
    Цитата: grimtm
    какой же крутой был главный судья в этом матче, отсудил просто идеально. Это нам не в АПЛ, где каждый первый судит как тридвараз против Челси.

    Тут и не поспоришь, ни одной ВАР паузы! Конкретно судья показал грудь потом отскок по плечу и не епет его...


    он им не грудь показывал, он игрокам сити хер показывал, а не пенальти.
  • Sandro
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 10:32
    Наши съели их атаку не прожёвывая, переиграли Сити по всему, кроме владения!!!
  • HODIN
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 09:13
    Цитата: grimtm
    какой же крутой был главный судья в этом матче, отсудил просто идеально. Это нам не в АПЛ, где каждый первый судит как тридвараз против Челси.

    Тут и не поспоришь, ни одной ВАР паузы! Конкретно судья показал грудь потом отскок по плечу и не епет его...
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 09:03
    МОЛОДЕЦ, слопал Пепа со всеми потрохами.
  • grimtm
    +10
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 07:44
    какой же крутой был главный судья в этом матче, отсудил просто идеально. Это нам не в АПЛ, где каждый первый судит как тридвараз против Челси.
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2021 07:33
    Босс , я снимаю перед вами шляпу! Я не пью , но баночку колы я за вас выпью))) Всем спасибо!!

Самое интересное за неделю