Джон Терри работает над трансферами двух воспитанников «Челси» общей стоимостью в 65 миллионов

Джон Терри работает над трансферами двух воспитанников «Челси» общей стоимостью в 65 миллионов

31.05.2021, 11:34
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского издания Daily Mail, бирмингемская «Астон Вилла» нацелилась на подписание сразу двух футболистов «Челси» - Тэмми Абрахама и Рубена Лофтус-Чика, которые не входят в планы Томаса Тухеля на следующий сезон.

Оба игрока являются воспитанниками «Челси» и если верить информации в статье, то общая сумма их трансфера может достичь 65 миллионов евро, ведь 40 миллионов из них стоит только один Тэмми Абрахам. Также сообщается, что Джон Терри будет очень важным элементом при трансферных переговорах, сейчас он является помощником главного тренера в «Вилле», но в то же время сохраняет отличные взаимоотношения со своим бывшим клубом, легендой которого он и является.

Именно фигура Терри сильно увеличивает шансы «Астон Виллы» подписать этот дуэт, хоть сами игроки являются более амбициозными. «Челси» точно не будет делать скидок для «Виллы», но будет более лояльно относится к самим переговорщикам, да и Абрахам вместе с Лофтус-Чиком смогут легче договориться о своих контрактах, если на той стороне будет Терри.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. pens
    Цитата: chelsea01
    Грилиш тоже алкаш

    Не понимаю, зачем нужен проблемный игрок до 25 лет не сыгравший ни одного матча в еврокубках, да еще и за конский ценник... "МЮ" его не купили в 2020 году именно из-за пьяного инцидента в марте... Думается, что "Челси" опыта с Муту, Дринком и Баркли хватает...
    1 июня 2021 16:27
  2. chelsea01
    Цитата: Stamford Bridge
    Цитата: Србuja
    Цитата: pens
    Цитата: von Stierlitz
    а нам нужен Грилиш!

    Алкаш этот, что на дороге валяется и со спущенными гетрами без щитков играет?!))))

    ты футбол смотришь или слушаешь? или слухи собираешь?
    посмотри на него в составе сб.Англии на Евро

    Может он с Баркли перепутал))))

    Грилиш тоже алкаш
    1 июня 2021 15:50
  3. Bingo
    Цитата: pens
    28 марта 2020 -
    "Очередная выходка хавбека Астон Виллы шокировала Великобританию.

    Джек Грилиш во время карантина поехал гулять на вечеринку, а утром пьяным сел за руль своего Range Rover'а. В результате хавбек не справился с управлением и протаранил три автомобиля, припаркованных у обочины . Эпизод случился вблизи Солихула, Западный Мидленд.

    Огня в скандал добавляет тот факт, что Джек за несколько часов до своей выходки выложил видео, в котором призвал фанатов оставаться дома и соблюдать карантин в условиях пандемии коронавируса. Сразу после этого он отправился на вечеринку к своему бывшего одноклубнику Россу Маккормаку.

    Сообщается, что Грилиш после выезда с парковки свернул на тротуар, зацепил фургон и повредил два Mercedez'а. Очевидцы сфотографировали полузащитника в кофте с капюшоном, в шортах, с черным тапком на одной ноге и белой босоножкой на другой."

    это от безысходности локдауна- если нечего читать то читай про баркли и дринка-
    Из последнего
    Полузащитник "Астон Виллы" Росс Баркли угодил в очередной скандал, опозорившись на глазах примерно 100 людей.

    Напомним, этот сезон Баркли проводит в "Вилле" на правах аренды из "Челси". Росс очень уверенно начинал кампанию, но затем сбавил обороты и перестал проходить в стартовый состав бирмингемской команды.

    А в минувший четверг Баркли нанес визит в Лондон, напившись с другом в баре при отеле May Fair Hotel. Затем Росс начал задирать других посетителей заведения и персонал.

    Сперва Баркли, зарабатывающего 100 тысяч фунтов в неделю, вежливо попросили покинуть заведение, а когда Росс отказался, была вынуждена вмешаться служба безопасности. Как сообщает The Sun, экс-игрок "Эвертона" едва не устроил драку.

    Выставленный за порог бара 27-летний Баркли был настолько пьян, что несколько таксистов отказались его везти. Росс даже не мог самостоятельно стоять на ногах, а из под его одежды выглядывали розовые трусы.

    Источник: http://fapl.ru/posts/86048/
    А в мае 2019, когда про Дэнни забыли почти все, он вляпался в неприятную историю с пьяным вождением. В пригороде Манчестера он на своем Range Rover въехал в стену, в два раза превысив скоростной режим. Алкоголь в его крови также превышал допустимую норму — уже в 2,5 раза. Футболиста приговорили к 70 часам исправительных работ и лишили прав на 20 месяцев.

    Не прошло и полугода, как Дринкуотер вновь угодил в пьяный скандал. На дне рождения друга он сильно напился и возле ночного клуба начал приставать к девушке футболиста «Сканторпа» Кгоси Нтле. На Дэнни набросилось 6 человек с криками, что сейчас поломают ему ноги, и сильно избили. Итог — разрыв связок голеностопа, помятое лицо, травмы плеч и рук. Клуб сначала прикрылся травмой лодыжки, но не стал опровергать всплывшую в прессе информацию про драку.
    1 июня 2021 12:38
  4. pens
    28 марта 2020 -
    1 июня 2021 11:55
  5. Bingo
    Цитата: pens
    Наберите в гугл "грилиш пьяный" и все сами увидите...

    ради прикола набрал, потому что считаю, что раз игрок стоит 65 миллионов евро "официально" и за которого оба манчестера готовы выложить больше 100 миллионов фунтов- значит не просто так.
    итак, что мы имеем
    В 2015 году его сфотографировали в Тенерифе посреди дороги – молодой игрок «Астон Виллы» так набрался, что отключился на асфальте- тогда ему было всего 19 лет
    на 1 февраля, потом были травмы и другой статистики я просто не искал- имеем вот что
    "Закалился в боях в Чемпионшипе, где провел три сезона, вернул «Астон Виллу» в АПЛ, помог не вылететь. Джек в этом сезоне в прекрасной форме. У Головина выдающийся показатель моментов каждые 90 минут – 4.1, у Чалханоглу – 3.8, но Джек наравне с Иличичем – 3.5.

    И, в отличие от коллег, у Грилиша много полных матчей. По сумме созданных моментов это главный племейкер в топ-5. Создал 67 шансов, на семь больше, чем Бруну Фернандеш. Хавбек «Астон Виллы» опережает и Депая, и Де Брюйне, и Мюллера, и Маунта, и Санчо.!"
    "Но у Грилиша своя голова на плечах. Понимает, что сейчас пик карьеры. Давно не мальчик, до мозга костей футболист. Однажды не снимал порванные бутсы, считая их фартовыми. Сыграл так по пути «Астон Виллы» в АПЛ. Слабых мест у игрока мало, даже в борьбе Джек все лучше. На нем в 2020-м заработали 139 фолов – рекорд топ-5, но и в отбор идет успешно.

    Дополнительный плюс — есть лидерские качества. При всем уважении к Бруну, он тихоня на вид, семейный дядя с женой и детьми. А Джек, как подметил его тренер – маньяк. Чем увлечен – тем поглощен, из породы одержимых любимым делом. Таких сразу видно на поле по оригинальности ходов, темпераменту и даже по приспущенным гетрам.

    Джек стилистически из породы Гаскойна, Джо Коула, Тотти или Азара. Такие футболисты умеют навести шороху у чужих ворот, но зависят от вдохновения. Грилиш – крутой, но не все тренеры с ним справятся".

    Теперь Дин Смит – тренер «Астон Виллы», описывают хавбека как любителя длительных тренировок. Грилиш ночевал на базе клуба, чтобы чаще заниматься. А наставник шутил: «Он в зале практически каждый день. Удивлен, что его не бросила девушка, он маньяк, который даже дома смотрит футбол».

    Цитата: pens
    Цитата: von Stierlitz
    а нам нужен Грилиш!

    Алкаш этот, что на дороге валяется и со спущенными гетрами без щитков играет?!))))

    что касается щитков - он их носит ,но короткие
    25-летний полузащитник не собирается менять свой стиль, потому что его икроножные мышцы слишком большие от природы, и в натянутых гетрах ему некомфортно.

    "Я играю со спущенными гетрами по двум причинам. Во-первых, в моей жизни случился резкий взлет, когда я в свои 16 лет провел сезон со спущенными гетрами".

    "Я подумал про себя: "Я хорошо отыграл этот сезон, и я собираюсь продолжать в том же духе".

    "Есть и другая причина. Многие гетры слишком плотно прилегают к моим икрам, из-за чего у меня возникают судороги. В результате я стараюсь их спустить, чтобы оголить икры. Хотя я не работаю над ними, большие икры — это у нас семейное", — цитирует Грилиша Daily Star.
    1 июня 2021 10:11
  6. pens
    Наберите в гугл "грилиш пьяный" и все сами увидите...
    31 мая 2021 20:32
  7. Stamford Bridge
    Цитата: Србuja
    Цитата: pens
    Цитата: von Stierlitz
    а нам нужен Грилиш!

    Алкаш этот, что на дороге валяется и со спущенными гетрами без щитков играет?!))))

    ты футбол смотришь или слушаешь? или слухи собираешь?
    посмотри на него в составе сб.Англии на Евро

    Может он с Баркли перепутал))))
    31 мая 2021 19:38
  8. pens
    Цитата: Србuja
    ты футбол смотришь или слушаешь? или слухи собираешь?
    посмотри на него в составе сб.Англии на Евро

    Какие слухи-это факты...
    31 мая 2021 18:17
  9. Србuja
    Цитата: pens
    Цитата: von Stierlitz
    а нам нужен Грилиш!

    Алкаш этот, что на дороге валяется и со спущенными гетрами без щитков играет?!))))

    ты футбол смотришь или слушаешь? или слухи собираешь?
    посмотри на него в составе сб.Англии на Евро
    31 мая 2021 16:50
  10. pens
    Цитата: von Stierlitz
    а нам нужен Грилиш!

    Алкаш этот, что на дороге валяется и со спущенными гетрами без щитков играет?!))))
    31 мая 2021 16:46
  11. von Stierlitz
    а нам нужен Грилиш!
    31 мая 2021 15:50
  12. pens
    100 млн. фунтов-и Абрахам, Лофтус-Чик и Хадсон-Одои усилят Виллу на долгие годы, вот их это уровень, легендами там станут.
    31 мая 2021 14:22
  13. dimagas1
    Хоть одного пусть заберут)))
    31 мая 2021 12:48
  14. ARTEM MORRISON
    обоих за 60 млн