Новый контракт не имеет значения: Чемпион Мира из «Челси» всё ещё хочет сменить клуб

Новый контракт не имеет значения: Чемпион Мира из «Челси» всё ещё хочет сменить клуб

6.06.2021, 07:14
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного французского издания RMC Sport, продления контракта Оливье Жиру с «Челси» вообще не значит, что французский нападающий останется в лондонском клубе на следующий сезон.

Эту же информацию в своём интервью подтвердил агент Жиру: «Да, «Челси» действительно воспользовался опцией продления контракта с Оливье, но это было сделано с обещанием, что если по нему придёт предложение от иностранного клуба, то «синие» не будут препятствовать его уходу». На самом деле, Оливье Жиру не очень хочет оставаться на «Стэмфорд Бридж» и продолжать исполнять роль запасного нападающего и ждёт предложения от «Милана», который им интересуется.

Поэтому продление контракта с Жиру вообще не означает, что игрок останется в «Челси», лично он надеется, что совсем скоро по нему придёт предложение и он сменит команду на следующий сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Челси красиво во 2 раз всех нищих от Жиру отшил
    8 июня 2021 09:06
  2. Србuja
    как показывает время- Жиру все делает правильно!
    7 июня 2021 16:35
  3. ARTEM MORRISON
    Если говорить по факту , то в 34 года , на что то большее чем запасной нападающий , надеется не стоит . Опять же этот запасной нападающий очень полезен для нас , как на поле , так и в раздевалке .
    6 июня 2021 08:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть