Томас Тухель требует покупки четырёх новых футболистов в «Челси» этим летом

Томас Тухель требует покупки четырёх новых футболистов в «Челси» этим летом

6.06.2021, 10:33
Назар
Автор статьи

Как утверждает таблоидное британское издание Daily Star, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель после очередной встречи с руководством команды заявил боссам, что для хорошего усиления действующего состава команды ему необходимо четыре качественных футболиста.

Специалист дал свой шорт-лист из трансферных целей и на первом месте по приоритетности поставил позицию нападающего, затем идёт центральный полузащитник, центральный защитник и правый вингер. Под правым вингером наверняка следует понимать Адама Траоре, которого Томас хотел бы использовать на позиции латераля. Нападающий и цели «Челси» на эту позицию давно известны. На данный момент в прессе снова всё чаще возникает имя Эрлинга Холанда.

Центральный полузащитник также известен, точнее известна главная трансферная цель Тухеля на эту позицию - это Деклан Райс. А вот с центральным защитником всё крайне сложно, в прессе всплывают самые разные имена: это и Жюль Кунде, и Рафаэль Варан, и Милан Шкриньяр и даже Илья Забарный.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. snatch
    Райс+ Рамос и мы возьмем и АПЛ и снова ЛЧ ... старики в защите это как хорошее вино.
    7 июня 2021 17:53
  2. Србuja
    Холанд, Райс, Траоре и Кунде
    7 июня 2021 16:37
  3. Bingo
    Тухель имеет 250 млн евро на кармане и хочет усилить каждую линию 1 топ игроком
    Мне видится такие варианты развития-
    переговоры с Райолой по Холланду и Донаруме- 200 млн евро
    в защиту Шкриньяр/Кунде и Боатенг, продав Зуму и Томори- 50 млн-(30+28)
    в опорку Райс или Закария- продав Жоржа - (80 или 50) млн- 56
    Санчо вряд ли будет у нас- пойдет в мю, но Траоре за 40-50 млн- продажа Зиеха за 50 млн
    ну и продажи Миши, Дзапакосты, Эмерсона, алонсо, кепы, Абрахама и еще пары ребят - позволит получить деньги на еше одного топового игрока
    7 июня 2021 12:00
  4. Viiva
    Ідеальним варіантом для підсилення Челсі є Лукаку, Санчо, Райс, Шкриньяр.
    6 июня 2021 17:37
  5. pens
    Цитата: ARTEM MORRISON
    мне кажется будет так - Жюль Кунде , Юлиан Вайгль и Эрлинг Холланд , а 4-го не знаю

    Жюль Кунде , Юлиан Вайгль и Зуле и Адам Траоре мне так кажется будут у нас. Эрлинг Холланд-полностью трансфер на деньги Абрамовича, скорее всего купит.

    Цитата: dimagas1
    Цитата: ARTEM MORRISON
    мне кажется будет так - Жюль Кунде , Юлиан Вайгль и Эрлинг Холланд , а 4-го не знаю

    А мне кажется никого из твоих и в помине не будет)))И 4-го может не будет)))

    Что-то ванговать полная гулпость.Йух его знает будет ли ТТ что-то менять или устаканит схему новыми точечными трансферами.

    Ну, думать то никому не запрещено.
    6 июня 2021 17:02
  6. dimagas1
    Цитата: ARTEM MORRISON
    6 июня 2021 16:26
  7. ARTEM MORRISON
    мне кажется будет так - Жюль Кунде , Юлиан Вайгль и Эрлинг Холланд , а 4-го не знаю