Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Грановская в шоке от требований «Астон Виллы»: «Челси» прекращает переговоры по поводу перехода их полузащитника

Грановская в шоке от требований «Астон Виллы»: «Челси» прекращает переговоры по поводу перехода их полузащитника

Как сообщает таблоидное британское футбольное издание The Mirror, лондонский «Челси» окончательно отказался от идеи покупки полузащитника «Астон Виллы» Джека Грилиша после того, как узнал о ценнике, который повесил на игрока его клуб.

Марина Грановская рассчитывала провести предварительные переговоры с боссами «Виллы» и предложить 60 миллионов фунтов в качестве трансферной выплаты. Изначально в прессе был именно такой ценник, но внезапно бирмингемский клуб изменил свою позицию и теперь стал требовать за Грилиша 130 миллионов фунтов.

Грановская наотрез отказалась продолжать диалог после того, как узнала о требованиях «Астон Виллы». На игрока всё ещё претендует «Манчестер Юнайтед», но если бирмингемцы не снизят требования, то Грилишу придётся остаться в нынешней команде.

Рейтинг доверия статьи: 0

Результаты Live
Сегодня в ленте
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2021 07:22
    Санчо переходит в МЮ. Читали ведь...Грилиш нам был бы кстати, но есть куча игроков, которые могут ему составить конкуренцию. Холанд-космос. Здесь другая история, и потому, Абрамович бьется за норвежца.
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2021 18:39
    Цитата: dimagas1
    Санчо что с опытом в ЛЧ и в принципе уже 3 сезона у него около 20 гол+пасс,продают за 80 млн,а этого днаря за 130)))

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    лучше Грилиш и Холанд в Челси, чем Грилиш и Кейн в сити

    лучше Санчо и Холланд в Челси


    беда в том, что Санчо второй сезон рвется к сульшеоу
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2021 15:14
    Цитата: Bingo
    лучше Грилиш и Холанд в Челси, чем Грилиш и Кейн в сити

    лучше Санчо и Холланд в Челси
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2021 09:01
    лучше Грилиш и Холанд в Челси, чем Грилиш и Кейн в сити
  • ARTEM MORRISON
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2021 08:08
    Интересно самому Грилишу нравится то , что делает Вилла? Он разве не хочет свинтить в Топ клуб? не хочет играть в Еврокубках? Очень странно. Почему Джек не попросит руководство чтобы они его отпустили? 25 лет , а опыта в ЛЧ , или даже в ЛЕ - нет. Он вообще высокомерный парень , да еще и постоянно бухающий
  • dimagas1
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2021 20:06
    Санчо что с опытом в ЛЧ и в принципе уже 3 сезона у него около 20 гол+пасс,продают за 80 млн,а этого днаря за 130)))
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2021 17:50
    Цена победы в ЛЧ повышает ценники
  • pens
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2021 16:46
    Не будет Грилиша в "Челси"-это очевидно.
  • Србuja
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2021 16:44
    раз им заинтересовались, значит продолжение будет, тем более абрахам, Баркли и Зума тоже любят их клуб и город бИРМИНГЕМ с ТЕРРИ
  • dimagas1
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2021 16:20
    Пусть Абрахама с Баркли берут)))
  • pens
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2021 14:58
    За парня, который в 25 лет не играл ни разу в еврокубках и имеющего сомнительную репутацию заплатить 60 миллионов фунтов-уже риск.
  • Sandro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2021 13:56
    Без него проживём, наши других и по сильнее найдут...
  • BigFinger
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2021 12:13
    Вила вроде Абрахама хотели, тогда за 110 м можем им отдать =)
  • Jeeper
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2021 12:08
    130 за Грилиша ))))), все здравомыслящие пошлют Астон Вилу на хрен, )))))
  • 88umar
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2021 11:41
    Правильно дальше так работай

Самое интересное за неделю