Холланд хочет в «Челси»

Холланд хочет в «Челси»

8.06.2021, 21:33
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным Daily Telegraph, Эрлинг Холланд заинтересован в варианте с переходом в лондонский «Челси». Норвежцу нравится идея присоединиться к молодому амбициозному проекту Томаса Тухеля — тренера, который имеет большой авторитет в Германии.

Ключевым моментом является готовность «синих» нарушить баланс в зарплатной ведомости, сделав Холланда самым высокооплачиваемым игроком в клубе, а также одним из самых обеспеченных в Европе.

Кроме того, «Челси» придется заплатить не менее 180 млн. евро, чтобы выкупить контракт норвежского бомбардира.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    очень радует , что Челси всерьез намерен купить Хакими, это значит, что Одои и Зиеш покинут Челси, а правый фланг достанется Джеймсу с упором на защиту и Хакими с упором на атаку ,как правый вингер, ну и Аспи до победы.
    А так получится очень продуктивная связка с Холландом как в БД
    9 июня 2021 13:22
  2. grimtm
    вообще то он сказал, что в принципе не прочь перейти в Челси, но так же он и не прочь остаться в Боруссии.
    9 июня 2021 08:32
  3. Костолом
    Не думаю что он будет забивать так как и в немецком клубе. Неужели кроме Холланд и другие форварды нет на земле ?. Столько игроков даже пускай не знаменит Челси сделает это, так же как и Дидье Дрогба стал знаменитым благодаря Челси .
    8 июня 2021 23:21
  4. Bezhanyunusov_04
    Надеюсь за такие потраченные на него деньги, он отлично себя проявить и АПЛ и в ЛЧ и станет лучшим бомбардиром лиги в целом
    8 июня 2021 21:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть