Бывший наставник «Челси» планирует подписать себе сразу двух игроков лондонской команды

Бывший наставник «Челси» планирует подписать себе сразу двух игроков лондонской команды

9.06.2021, 07:28
Назар
Автор статьи

По информации от таблоидного итальянского издания Corriere dello Sport, бывший наставник лондонского «Челси» Маурицио Сарри, который находится в шаге от подписания контракта с «Лацио», сразу определил двух футболистов «синих» в качестве главных трансферных целей на это лето.

Рубен Лофтус-Чик и Маркос Алонсо попали в сферу интересов Маурицио. С центральным полузащитником «Челси» Сарри очень хорошо поработал, именно под руководством итальянца Рубен провёл свой самый сильный сезон в лондонской команде. Наверняка, сам Лофтус-Чик будет не против подобного трансфера, ведь он очень симпатизирует Сарри и хочет играть регулярно, при этом не отправляться в очередную аренду, а именно уйти на правах полноценного трансфера.

Маркос Алонсо также может стать отличным усилением для «Лацио», ведь он имеет опыт выступлений в Серии А и у него это получалось весьма успешно. Сам Алонсо конечно же ждёт предложений от других клубов. ведь он устал сидеть на скамейке в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: BigFinger
    А как же джорджинйо =)

    и его прихватит- деньги же не сарри
    9 июня 2021 13:52
  2. BigFinger
    А как же джорджинйо =)
    9 июня 2021 08:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть