Эрлинг Холанд хочет перейти в «Челси», теперь дело за лондонцами

Эрлинг Холанд хочет перейти в «Челси», теперь дело за лондонцами

9.06.2021, 08:33
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный британский футбольный журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph, нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд позитивно воспринял новость об интересе «Челси» и выразил своё желание перебраться на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» же остаётся главным претендентом на норвежского нападающего, они рассматривают вариант, при котором заплатят за Холанда прямо сейчас, но вернут его дортмундцам ещё на сезон в качестве аренды. Но это в крайнем случае, если в итоге немецкий клуб будет упираться и требовать слишком большие деньги за этот трансфер. «Синие» верят, что до этого не дойдёт и они смогут сойтись в цене.

Ожидается, что «Челси» заплатит «Боруссии» около 140 миллионов фунтов за этот трансфер, но на данный момент сумма приблизительна, нас ожидают очень долгие переговоры. Но главная информация в том, что Холанд хотел бы перейти в «Челси» и ему не столь важно, будет это в этом сезоне или только в следующем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    думаю, Челси его купит и сразу заберет себе, а БД пусть с абрахамом еб...ся
    9 июня 2021 13:54
  2. Костолом
    Как бы потом мы не пожалели о столь дорогим покупкой который.
    9 июня 2021 10:18
  3. Jeeper
    холанду вообще пох куда идти, кто больше заплатит туда и потопает. а Даку тем временем колбасники обрабатывают.
    9 июня 2021 09:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть