«Челси» связался с 60-миллионной звездой «Интера», но итальянцы ждут официального предложения

«Челси» связался с 60-миллионной звездой «Интера», но итальянцы ждут официального предложения

9.06.2021, 09:40
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное итальянское футбольное издание Foot Mercato, лондонский «Челси» на днях связывался с агентом правого латераля «Интера» Ашрафа Хакими, на которого также претендует ПСЖ, но они всё ещё не сделали первое официальное предложение по футболисту.

Долгое время в прессе главным фаворитом на трансфер Хакими назывался французский ПСЖ, но переговоры затягиваются и «Челси» планирует воспользоваться этим моментом, чтобы убедить Ашрафа выбрать именно их, а не парижан. «Интер» требует 60 миллионов евро за его переход и именно это требование и является главной проблемой при переговорах, ведь все претенденты считают, что Хакими стоит меньше.

«Челси» же получил положительный ответ от Ашрафа и его агента, но пока что официального предложения от них в «Интер» не поступило. Ситуация будет развиваться в ближайший месяц, но если «синие» договорятся по этому трансферу, то они откажутся от идеи подписания Адама Траоре.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. pens
    На левом фланге у нас есть два латераля Чил-Алонсо, на правом-ни одного, справа тупо защищаемся, пусть и хорошо. Хакими или Траоре нужен.
    9 июня 2021 20:54
  2. Bingo
    как раз Хакими лучше Траоре- лучше пусть его берут
    9 июня 2021 13:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть