«Боруссия» не сможет устоять перед трансферным предложением Абрамовича: Холанд всё ближе к «Челси»

«Боруссия» не сможет устоять перед трансферным предложением Абрамовича: Холанд всё ближе к «Челси»

9.06.2021, 11:51
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного немецкого футбольного издания Bild, дортмундская «Боруссия» продолжает делать всё возможное, чтобы отпугнуть «Челси» при переговорах по Эрлингу Холанду, постоянно завышая цену и не особо охотно общаясь с представителями «синих». Но у «Челси» будет один аргумент, с которым немцы поспорить не смогут.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о ««Челси»», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/yourcfc.

А теперь вернёмся к новости: в статье на сайте Bild сообщается, что Роман Абрамович готов идти до конца и его не пугают постоянное завышение цены за норвежского форварда. Всё идёт к тому, что руководители дортмундцев не смогут устоять перед предложением «Челси» и попросту согласятся отпустить Эрлинга на «Стэмфорд Бридж». Вероятно, если бы Холанд не был бы фаворитом в личном списке Абрамовича, «Челси» бы даже не начинал переговоры по такому дорогому футболисту, но ситуация именно такая.

Холанд на днях сам заявил боссам «Боруссии», что он хочет перейти в «Челси». Если сопоставить эту информацию с готовностью Романа потратить большие деньги на этот трансфер, то напрашивается вывод, что переезд Холанда в Лондон - это лишь дело времени.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. tomskii
    Покупка Мбаппе и Неймара ПСЖ вистов не добавила. Даже чемпионат Франции не взяли в этом сезоне. Так что всё относительно, надо брать в учёт сложность АПЛ и настрой команд в ЛЧ на победителя.
    10 июня 2021 11:54
  2. Jeeper
    Цитата: pens
    Цитата: Костолом
    Может не стоит так переплачивать. Лучше 7 раз подумать и 1 раз купить чем наоборот .

    Понты никто не отменял!))

    +++
    9 июня 2021 21:07
  3. pens
    Цитата: Костолом
    Может не стоит так переплачивать. Лучше 7 раз подумать и 1 раз купить чем наоборот .

    Понты никто не отменял!))
    9 июня 2021 19:34
  4. ramsanbarsov
    Не понял, как можно ставить минус за то, что наш с вами болельщик Bingo пишет: Челси супер клуб и трансфер Холланда - это только подтвердит!
    Холланд-самый результативный и перспективный игрок прямо сейчас, и любой клуб мечтает иметь его в своем составе. Если сам Роман Абрамович взялся за его трансфер, значит, оно того стоит! Гарантия, что он заиграет?! Её (гарантию) никто кроме Бога не дает!
    9 июня 2021 18:52
  5. snatch
    Я думаю, что всякие плюс/минус в ситуации, когда Рома хочет, если и имеет значение так только в смысле сколько Мариша сможет сбить с хотелок Боруссии. По всем признакам Аркадич воодушевился скилсами Тухеля и родилось у Романа ощущение, что Челси впервые может родить трехлетнюю эпоху титульного доминирования в Европе, что собственно и является недостающим звеном для Челси, чтобы без всяких натяжек получить общепризнанный статус клуба гранда и встать на равных вместе с МЮ, Баварией, Барсой, Реалом. Если Челси сможет создать суперкоманду с супер тренером и в ближайшие три года еще раз взять ЛЧ и две АПЛ ИМХО Челси можно короновать на титул Гранд. А посему я думаю в этот трансфер бабла будет спалено немеренно.
    9 июня 2021 18:26
  6. Bingo
    Челси супер клуб и трансфер Холланда - это только подтвердит!
    9 июня 2021 13:56
  7. Костолом
    Может не стоит так переплачивать. Лучше 7 раз подумать и 1 раз купить чем наоборот .
    9 июня 2021 12:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть