«Челси» готов отдать Эмерсона и Кристенсена, чтобы привести в клуб дорогостоящего латераля из Серии А

«Челси» готов отдать Эмерсона и Кристенсена, чтобы привести в клуб дорогостоящего латераля из Серии А

10.06.2021, 07:16
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский футбольный журналист Джанлука Ди Марцио, лондонский «Челси» всерьёз заинтересовался правым латералем «Интера» Ашрафом Хакими, но не готовы платить требуемые 60 миллионов евро за футболиста.

Именно по этой причине они хотят предложить миланскому клубу обмен игроками, чтобы привести Хакими на «Стэмфорд Бридж», они готовы отдать сразу двух своих защитников - Эмерсона Палмиери и Андреаса Кристенсена. Тем не менее, подобный вариант может быть отвергнут, ведь сейчас «Интеру» необходимы именно деньги для погашения долгов.

ПСЖ также является активным претендентом на Ашрафа и они готовы предложить миланскому клубу 60 миллионов евро. Однако всё не так однозначно, ведь «синие» провели переговоры с игроком и его агентом и именно вариант с «Челси» им более симпатичен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Хакими именно тот игрок, который нужен Челси, чтобы оживит правую бровку(на левой он тоже вполне может сыграть).
    Именно их тандему в БД, Санчо наколотил тогда столько голов
    11 июня 2021 12:36
  2. grimtm
    Зачем отдавать Кристенсена если он отлично играет? А потом искать на его место игрока который пока адаптируется в апл если ещё и адаптируется, да ещё и стоить наверное будет поболее чем датчанин.
    10 июня 2021 09:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть