19-летний полузащитник «Челси» просит найти ему новый клуб

19-летний полузащитник «Челси» просит найти ему новый клуб

10.06.2021, 08:20
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское футбольное издание The Sun, центральный полузащитник лондонского «Челси» Билли Гилмор хочет уйти в аренду на следующий сезон, поскольку он устал не попадать в заявку на матчи и смотреть за игрой партнёров со стороны.

Гилмор по-прежнему лоялен к «Челси» и ему нравится этот клуб, но в то же время он хочет играть больше и вариант с уходом в аренду на один сезон может многое дать самому футболисту в плане продолжения развития на футбольном поле. Томас Тухель симпатизирует Гилмору, но не готов гарантировать ему регулярное игровое время.

Ожидается, что руководители «синих» откликнутся на эту просьбу от Билли и будут искать варианты для него. Сообщается, что есть несколько клубов из Премьер-Лиги, которые хотели бы видеть Гилмора у себя и готовы гарантировать ему игровое время в новом сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Гилмор нужен Челси уже в этом сезоне- но для этого надо избавиться от Жоржиньо , Зиеша
    11 июня 2021 12:37
  2. grimtm
    да пусть уходит в аренду, лично я например спокойно к этому отнесусь. Обычный игрок, был уже такой, Ампаду зовут. Пиару и разговоров о нём слишком много, а так игрок игроком и ничего более.
    10 июня 2021 09:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть