Томас Тухель планирует подписать одного из пары защитников мадридского «Реала»

Томас Тухель планирует подписать одного из пары защитников мадридского «Реала»

10.06.2021, 09:26
Назар
Автор статьи

По информации от известного мадридского футбольного издания Defensa Central, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель попросил руководителей «Челси» провести переговоры с мадридским «Реалом» по поводу доступности Рафаэля Варана и Серхио Рамоса, которые могут усилить оборонительную линию «синих» в следующем сезоне.

Действующий контракт Рамоса со «сливочными» истекает уже этим летом, поэтому если «Челси» действительно определит его как главную цель, то они смогут спокойно договориться с самим игроком о переходе на правах свободного агента. А вот с Рафаэлем Вараном всё сложнее, а именно его Томас Тухель хотел бы видеть в «Челси» больше всего.

«Реал» требует за французского защитника около 60 миллионов евро, «Челси» не готов платить такую сумму за футболиста, контракт которого истекает уже в 2022 году. Если верить информации Defensa Central, то как минимум один из этих защитников в следующем сезоне будет играть на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Рамоса можно взять с такой же зарплатой как у Силвы, но он на таких условиях сам не пойдет, тогда вместо французского варана,взять француза из Вольфсбурга - Maxence Lacroix
    11 июня 2021 12:42
  2. grimtm
    ну зачем они нужны, Варан вообще аут, ну а Рамос уже доигрывать откровенно будет или ломаться как Силва.
    10 июня 2021 09:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть