60-миллионный защитник отказал «Арсеналу» ради перехода в «Челси»

60-миллионный защитник отказал «Арсеналу» ради перехода в «Челси»

10.06.2021, 10:32
Назар
Автор статьи

По утверждениям от авторитетного британского футбольного издания The Athletic, центральный защитник испанской «Севильи» Жюль Кунде провёл переговоры с лондонским «Арсеналом», но по итогу решил отказать «канонирам», ведь он осведомлён об интересе другого лондонского клуба - «Челси».

Кунде хотел бы перебраться именно в «Челси» и представители «синих» уже выходили на контакт с игроком. Жюль на данный момент рассматривает все варианты продолжения своей карьеры и именно Английская Премьер-Лига является самым оптимальным вариантом лично для него. К тому же проект «Челси» - это самый привлекательный вариант для Кунде на данный момент.

«Челси» пока что раздумывает над всеми доступными вариантами на позицию центрального защитника, Жюль Кунде однозначно является одним из этих вариантов. А тот факт, что француз уже отказал «Арсеналу» в ожидании переговоров с «Челси», лишний раз лишний раз заставит руководителей «синих» сделать свой выбор в пользу Кунде, которого в «Севилье» оценивают в 60 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Не уверен, что Челси готоа отдать за него 60 лямов.
    ЦЗ у нас хватает, но на Зуму можно поменять с небольшой доплатой или взять француза из Вольфсбурга
    11 июня 2021 12:39
  2. ARTEM MORRISON
    Кунде болеет за Челси
    10 июня 2021 15:03
  3. Костолом
    Что то странно все испанские клубы своих защитником продают по 60м евро. Если на то пошло то берите Кунде чем Рамоса или Рафаэля.
    10 июня 2021 11:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть