Томас Тухель близок к воссоединению со своим бывшим подопечным в «Челси»

Томас Тухель близок к воссоединению со своим бывшим подопечным в «Челси»

11.06.2021, 07:13
Назар
Автор статьи

По информации от известного британского футбольного журналиста Дина Джонса, главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель нацелен на полузащитника ПСЖ Марко Верратти, который рассматривает альтернативные варианты развития своей карьеры на данный момент.

Журналист уточняет, что прямо сейчас парижский клуб готов продать Марко, ведь они видят много альтернативных вариантов итальянцу, да и по мнению боссов клуба лучшие годы Верратти уже позади. Они могут принять предложение размером в 60 миллионов евро, что приблизительно соответствует рыночной его стоимости. «Челси» активно ищет нового полузащитника и поскольку переговоры по Райсу сейчас зашли в тупик из-за невозможности согласовать сумму, Верратти выглядит как отличный претендент.

Томас Тухель ранее работал с Верратти и был бы не против воссоединиться со своим бывшим подопечным на «Стэмфорд Бридж». Боссы «Челси» пока что не спешат предпринимать какие-то шаги в этом направлении, они хотят до конца изучить все доступные варианты и их стоимость.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    если будет вератти, значит не нужен ни Райс, ни Жоржиньо, ни Канте

    По мне так Николо Барелла сильнее чем Вератти .
    11 июня 2021 14:03
  2. Bingo
    если будет вератти, значит не нужен ни Райс, ни Жоржиньо, ни Канте
    11 июня 2021 12:48
  3. Jeeper
    Томасу лучше бы с Мбапе воссоедениться в Челси, вот это было бы супер
    11 июня 2021 09:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть