Как приход Маурицио Сарри в «Лацио» в итоге может спасти «Челси»?

Как приход Маурицио Сарри в «Лацио» в итоге может спасти «Челси»?

11.06.2021, 10:48
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное итальянское футбольное издание Calciomercato, бывший наставник лондонского «Челси» Маурицио Сарри, который недавно официально возглавил «Лацио», продолжает ставить боссам римского клубу задачи по покупке футболистов лондонского команды.

Одним из главных условий прихода Маурицио в «Лацио» была покупка полузащитника «Челси» Рубена Лофтус-Чика, этого футболиста «синие» рассматривали в качестве вероятной продажи, но не горели желанием расставаться. Тем не менее, если придёт хорошее предложение, то всё может быть. Также недавно мы сообщали, что к Чику прибавился ещё и Маркос Алонсо, которого «Челси» просто мечтает продать этим трансферным окно, поскольку он никак не входит в планы Томаса Тухеля на следующий сезон.

Но вот появился ещё один игрок «Челси», который интересен Сарри - это Кепа Аррисабала, которого «синие» уже второй год пытаются продать в другой клуб, но всё никак не могли найти покупателя. Вот так Сарри и может стать своеобразным спасителем «Челси» на трансферном рынке, избавив команду от ненужных ей исполнителей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    ну и куда же сарри без жорика?
    а деньги римляне получат за СМС от ливера , около 70 миллионов+5-10
    РЛЧ- 15 млн евро, алонсо-10, кепа аренда на 1 сезон за 3-5 , жорж-55- итого 85 и 4 игрока вместо одного- сарри на это пойдет
    11 июня 2021 12:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть