Вместе с Хакими «Челси» может подписать ещё одну дорогостоящую звезду

Вместе с Хакими «Челси» может подписать ещё одну дорогостоящую звезду

11.06.2021, 11:37
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное итальянское футбольное издание La Gazzetta dello Sport, лондонский «Челси» в процессе переговоров с агентом Ашрафа Хакими начал также обсуждать вероятный трансфер аргентинского нападающего Лаутаро Мартинеса, который также является клиентом этого агента.

Информация о том, что «синие» интересуются Лаутаро, гуляла в прессе достаточно долгое время, но после того, как «синие» решили сделать ставку на Эрлинга Холанда, интерес к Лаутаро стих. Тот факт, что «Челси» начал обсуждать вероятный трансфер Лаутаро совершенно не означает, что эта сделка состоится или будет активно продвигаться. Но аргентинец явно рассматривается как один из альтернативных вариантов.

По Ашрафу Хакими ситуация остаётся непонятной, ведь «Челси» и ПСЖ продолжают бороться за него. Оба клуба интересны самому Ашрафу, вопрос лишь в том, кто из клубов будет готов отдать «Интеру» больше денег за его переход.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ARTEM MORRISON
    Рис в тройке защитников , Чил и Ашраф на флангах , по мне так это очень круто выглядит
    11 июня 2021 13:40
  2. Bingo
    после выигрыша ЛЧ, после того ка почетино хотел свалить из псж, - после прихода рональду и ухода икарди- там делать просто нечего- к зиме аргентинца уволят
    11 июня 2021 13:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть