AS. «Боруссия» сообщила «Челси» цену на Холланда

AS. «Боруссия» сообщила «Челси» цену на Холланда

13.06.2021, 10:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным испанского таблоида AS потенциальные покупатели Эрлинга Холланда узнали, во сколько обойдется переход норвежского форварда в текущее трансферное окно.

Ранее сообщалось, что «синие» подключили все ресурсы, чтобы убедить «Боруссию» отпустить Холланда на запад Лондона. «Челси» готов включить в сделку несколько своих игроков, включая Тэмми Абрахама.

В Дортмунде же интересует только конкретное предложение, никаких обменов, только прямой выкуп контракта. За своего нападающего «Боруссия» требует 172 млн. фунтов (а это 200 млн. евро).

Издание также отмечает, что в связи с запросами немецкого клуба, от сделки уже отказался «Реал». В рамках такой суммы им больше интересен Килиан Мбаппе из ПСЖ. «Челси» и «Барселона» продолжают вести переговоры по Холланду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ramsanbarsov
    ARTEM MORRISON, в таких случаях, не надо бояться потерять раздевалку. Все футболисты понимают, что пришел топарь, который обеспечивает и им безбедное существование, ибо делает результат. Раздевалку теряют, когда средненький игрок, типа нашего Тополя, выбивает себе жирный контракт, пользуясь тем что он воспитанник клуба. Когда же платят большие деньги большим игрокам, никто не возмущается. Их всего-то несколько в футболе))
    Про Кальверта-Льюина согласен. Неплохой! Но не топ. А нам нужен мега-топ! Мы победители ЛЧ.
    Мы тут просто общаемся, а как оно у наших переговорщиков получится, нам неведомо. Остается ждать окончания ЧЕ, когда и пойдут пачками переходы из одного клуба в другой. Как правило на футбольном фестивале , в данном случае европейский чемпионат, появляются звездочки, и наоборот, наводивший шороху, выступает неудачно и теряет в цене. Посему, ждем!!!
    14 июня 2021 22:00
  2. Србuja
    из топ нападающих никто в Челси не идет- остается Холанд- поэтому деньги не важны именно сейчас для Челси!
    все равно его перепродадим с не меньшим ценником, если что!
    14 июня 2021 18:25
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: ramsanbarsov
    Никто не дает запрашиваемую сумму. Если бы было так, переходы давно состоялись бы.
    Трансферное окно-это когда уместен торг. Боруссия хочет за самого перспективного нападающего много. Нормально? Конечно! Мы хотим взять его подешевле. Нормально? Да! Вот и идет поиск цифры, которая устроит и Боруссию, и Челси.
    Одно радует))) Что не здесь, не на нашем ресурсе решается этот вопрос. А то намолотили бы)))
    Я наоборот считаю, что за Холанда нельзя жалеть деньги. Этот парень за год-два отобьет все бабки.

    Есть огромные риски . Были бы это твои бабки , ты бы так не говорил

    Тёма, мой посыл как раз о том, что не надо считать деньги Абрамовича. Он умеет зарабатывать, в том числе и в футболе. Риск-это покупать средний шлак, от которого, кстати, мы не можем избавиться несколько лет. Перечислять не буду. Но если бы купили несколько лет назад двух-трех топарей, отбили бы все деньги давно. Любой клуб мира мечтает иметь в своем составе Холланда, а мы тут считаем бабки Абрамовича, который сам ведет переговоры по нему и не хочет его никому упускать. Это ни о чем не говорит?
    Риски? Не заиграет? Так где гарантия, что заиграют менее талантливые игроки, которые здесь предлагаются? Почти двухметровый парень феерит в Боруссии, а мы сомневаемся в нем? В ком мы не сомневаемся? В тех, кто играет в АПЛ? Да, Кейн нам подойдет, и я очень хочу видеть его в Челси, ибо наверняка будет забивать. Наверняка!!!! Гарантия есть? )))) Нет, конечно! Но выбираем между лучшими, где больше шансов, что заиграют: Кейн, Левандовски, Холланд.
    Посредственные нам не нужны! Мы -Челси! Победитель ЛЧ!
    При этом, никому не навязываю свое мнение. Рассуждаю)

    Кальверт-Льюин тоже не плохой нападающий , тоже нормального роста , отлично играет головой , да , забил меньше , но он играет в Эвертоне и там нет Санчо , Беллингема и Ройса , которые раздают отличные передачи . Никто не считает деньги Абрамовича , просто я считаю что это очень дорого , еще наши должны платить ему космическую ЗП . Лично я боюсь за то , что потом все будут требовать огромной ЗП , наши конечно же будут отказывать , а почему? Холланду же платят , а мы что не футболисты? не мы ли выиграли ЛЧ и тд . Риск! Риск в том , что можно потерять раздевалку . Есть же пример , Хадсон-Одои дали контракт жирненький , потом и Абрахам начал просить . Не надо брать в клуб этих понтарезов . Поэтому я и не хочу чтобы переходил Грилиш
    14 июня 2021 13:32
  4. slowpoke
    больше 100 платить за него нецелесообразно. за любого другого напа тоже
    14 июня 2021 12:21
  5. von Stierlitz
    150 и по рукам, возможны обмен игроками
    14 июня 2021 10:11
  6. ramsanbarsov
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: ramsanbarsov
    Посредственные нам не нужны! Мы -Челси! Победитель ЛЧ!
    При этом, никому не навязываю свое мнение. Рассуждаю)
    14 июня 2021 10:07
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: ramsanbarsov
    13 июня 2021 14:15
  8. ramsanbarsov
    13 июня 2021 13:53
  9. ARTEM MORRISON
    Всё!Стоп!Баста! куда такие деньги? да еще и агенту , еще и ЗП.
    Пускай я буду надеется на Вернера , чем наши будут платить за Холланда 200 мультов .
    Есть альтернативные варианты , есть , и не мало .
    Патсон Дака и Кальверт-Льюин чем хуже?? у второго опыт в АПЛ есть , сам Британец к тому же
    13 июня 2021 13:04
  10. BigFinger
    У Мбаппе год по контракту остался, он явно будет дешевле.
    13 июня 2021 13:00
  11. popcorn
    Просто жесть. Такие бабки... Понимаю талант но это слишком
    13 июня 2021 12:29
  12. fokstrot
    Интересно, а Марина будет в шоке от этих требований?
    13 июня 2021 12:24
  13. Jeeper
    Цитата: ryaba10
    Санчо - 80млн, Дака - 40млн, Райс - 80млн. В итоге за те же деньги усилили три позиции. Останется купить ведущего защитника

    +++ много