BBC: «Челси» официально согласовал уход своего голкипера

BBC: «Челси» официально согласовал уход своего голкипера

14.06.2021, 09:25
Назар
Автор статьи

Как сообщает невероятно авторитетное издание ВВС, у которых если и выходят новости, то они на 100% соответствуют правде, «Челси» согласовал переход своего голкипера Натана Бакстера в «Халл Сити» на правах годичной аренды.

Молодой Бакстер этот сезон отыграл за молодёжную команду «синих» и он хотел бы продолжить своё развитие уже во взрослом футболе. Изначально было два клуба, что были готовы дать Бакстеру регулярное игровое время - это «Халл Сити» и «Сандерленд», в итоге Натан согласовал свой переход к «тиграм». Издание уточняет, что об этой арендной сделке вскоре будет объявлено официально.

Томас Тухель не рассчитывает на Бакстера, на данный момент в его составе есть Эдуар Менди и Кепа Аррисабалага. Несмотря на то, что с большой вероятностью испанский страж ворот покинет «Челси», лондонцы попросту будут искать себе нового второго вратаря, что конкурировал бы с Менди.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. slowpoke
    дмитровича надо брать свободным агентом пока в другой клуб не перешел
    14 июня 2021 20:03
  2. Србuja
    Цитата: von Stierlitz
    вроде он уходит свободным агентом

    тоже слышал это
    14 июня 2021 18:07
  3. von Stierlitz
    вроде он уходит свободным агентом
    14 июня 2021 10:17
  4. ARTEM MORRISON
    удачи Натан
    14 июня 2021 09:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть