«Интер» ответил на 70-миллионное предложение «Челси»

«Интер» ответил на 70-миллионное предложение «Челси»

15.06.2021, 07:48
Назар
Автор статьи

Как сообщает итальянское издание Corriere dello Sport, миланский «Интер» заинтересовался предложением «Челси» по Ашрафу Хакими, «синие» предложили 50 миллионов евро и Эмерсона Палмиери, которого они оценивают в 20 миллионов.

Однако, несмотря на внешне положительную реакцию боссов миланского клуба, они хотели бы включить в эту сделку другого левого защитника «Челси» - Маркоса Алонсо. Именно испанец по приоритетности выглядит для них симпатичнее. «Челси» не против отдать и Алонсо, ведь ни один из вышеперечисленных игроков не нужен «синим» на следующий сезон, они намерены искать нового левого защитника, что будет конкурировать с Беном Чилуэллом.

В итоге «Челси» весьма близок к тому, чтобы согласовать трансфер Ашрафа Хакими в ближайшее время, их главный козырь в переговорах - это возможность включить одного из своих футболистов, у ПСЖ такой опции нет, ведь у них нет футболиста, которого парижане готовы отдать и в то же время «Интер» готов принять.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть