На трансферную цель «Челси» повесили ценник в 100 миллионов евро, стоит ли он того?

На трансферную цель «Челси» повесили ценник в 100 миллионов евро, стоит ли он того?

15.06.2021, 10:40
Назар
Автор статьи

Как сообщает немецкое футбольное издание Fussball Tranfers, французский вингер «Баварии» Кингсли Коман вряд ли покинет свой нынешний клуб, учитывая ценник, который на него повесил мюнхенский клуб.

Кингсли Коман некоторое время активно просматривался скаутами «Челси» и лично Томасом Тухелем. Главный тренер «синих» хотел бы переманить Комана в свою команду и руководство «Челси» также рассчитывало, что сделка возможна, они были готовы отдать 50 миллионов евро за этот переход. Но «Бавария» заявила, что отпустит Кингсли только в том случае, если по нему придёт предложение в 100 миллионов евро.

Текущим трансферным окном «Челси» и так есть на кого тратить деньги, особенно это касается усиления линии нападения, где главной целью выступает Эрлинг Холанд. «Челси» отказался от своих претензий на Комана после таких заоблачных требований от «Баварии».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть