«Челси» может избавиться от Кепы, отправив его своему же бывшему наставнику

«Челси» может избавиться от Кепы, отправив его своему же бывшему наставнику

15.06.2021, 11:46
Назар
Автор статьи

Как информирует таблоидное итальянское футбольное издание La Repubblica, римский «Лацио» предложил «Челси» решение их проблем с Кепой Аррисабалагой. Правда, это лишь временное решение.

Римляне хотели бы забрать к себе Кепу на один сезон на правах аренды, но их предложение настолько неубедительное, что они даже не готовы покрывать всю зарплату испанского голкипера на период этой аренды. «Лацио» предложили «синим» делить зарплату Кепы пополам, чтобы каждый клуб выплачивал по 50%. Главным инициатором этого трансфера выступает бывший наставник «Челси» Маурицио Сарри, в руководстве «Лацио» не совсем разделяют желание специалиста привести в клуб провалившегося в «Челси» вратаря.

Но Сарри уверен, что именно в «Лацио» Кепа мог бы реабилитировать свою карьеру, получая регулярное игровое время. В «Челси» не хотят давать ему второго шанса, а быть вторым вратарём не хочет сам Кепа, поэтому вариант с арендой выглядит оптимально.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть