Как Флоренци может помочь «Челси» реализовать трансфер своей мечты?

Как Флоренци может помочь «Челси» реализовать трансфер своей мечты?

18.06.2021, 08:23
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного итальянского издания La Gazzetta dello Sport, левый защитник ПСЖ Алессандро Флоренци, который находится в парижском клубе на правах годичной аренды, может стать ключевым фактором перехода Ашрафа Хакими в «Челси».

Если на данный момент вы не можете уловить логики в этих событиях, то мы можем объяснить. Сейчас на Хакими есть два активных претендента - это «Челси» и ПСЖ. В то же время в парижском клубе играет Флоренци, которого они планировали подписывать на постоянной основе, в арендном соглашении прописана опция выкупа всего за 9 миллионов евро. Алессандро точно стоит дороже этих денег и ПСЖ может не упустить такой возможности. Но если они подписывают Флоренци на полноценной основе, то с мечтами о Хакими им придётся попрощаться.

Марокканский латераль не хотел бы идти в команду, которая только что подписала игрока на его позицию. «Челси» в таком случае останется чуть ли не единственным вариантом для Ашрафа. «Челси» давно мечтает об этом переходе и активно продолжает переговоры по этому поводу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. von Stierlitz
    от любой помощи не откажемся
    19 июня 2021 09:07
  2. Diego Costa
    Кто придумывает заголовки с трансфером мечты? Мечтают клубы которые не могут себе позволить купить того или иного игрока, а наш клуб просто ставит цели, кого ещё кроме меня бесит словосочетание в заголовке "трансфер мечты" ?
    18 июня 2021 10:40
  3. Bingo
    Хакими по всей видимости первый трансфер Челси
    18 июня 2021 09:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть