Попытки «Челси» подписать Холанда могут приблизить их долгосрочной цели стоимостью в 80 миллионов

Попытки «Челси» подписать Холанда могут приблизить их долгосрочной цели стоимостью в 80 миллионов

18.06.2021, 09:55
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетный журналист Низаар Кинселла из британского издания Goal, переговоры между «Челси» и «Боруссией» по поводу трансфера Эрлинга Холанда сопровождаются идеей «синих» подписать ещё одного футболиста дортмундской команды - Джуда Беллингема.

17-летний Беллингем ещё до переезда в «Боруссию» был трансферной целью «Челси», но «Бирмингем» потребовал за трансфер более 50 миллионов фунтов. Давать такие деньги за тогда ещё 16-летнего юнца «синие» не решились. В итоге тот перебрался в немецкую команду и снова привлекает к себе внимание со стороны английских топ-клубов. «Челси» же ведёт переговоры с руководством дортмундского клуба по трансферу Холанда и они верят, что если им удастся достичь соглашения, то в будущем у них повысятся шансы переманить к себе и Джуда.

Беллингем пока что не намерен менять команду, ведь он только начала вливаться во взрослый футбол, хоть и делает это семимильными шагами. В любом случае, Джуд уже является долгосрочной трансферной целью «Челси», хоть и произойдёт это не текущим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    что в нем нашли?
    21 июня 2021 15:37
  2. von Stierlitz
    не понимаю зачем он Челси
    19 июня 2021 09:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть