Жозе Моуриньо: «Продажа Де Брюйне из «Челси» – это не моё решение, хватит меня критиковать»

Жозе Моуриньо: «Продажа Де Брюйне из «Челси» – это не моё решение, хватит меня критиковать»

23.06.2021, 09:30
Назар
Автор статьи

Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал случай с продажей Кевина Де Брюйне в «Вольфсбург», которую так сильно раскритиковали все фанаты «синих» после того, как бельгиец стал одним из лучших игроков мирового футбола.

Моуриньо уверяет, что он не имеет к этому никакого отношения: «Какие вопросы ко мне, если игрок просто не имел никакого терпения? Его продажа - это не моё решение, а его активные попытки играть здесь и сейчас. Я был готов дать ему некоторое количество игрового времени, но его не устраивал такой расклад, я же не могу рисковать и ставить в состав игрока, который к тому моменту был ещё не готов к подобному футболу? Хватит меня критиковать за это решение. Это было даже не моё решение, а лично Кевина», - заявил португалец.

Тем не менее, тонны критики в адрес Жозе всё ещё льётся, ведь фанаты «Челси» никак не могут простить ему эту продажу. Бельгиец стал одним из лучших игроков в мире, но был продан из «Челси» за относительно небольшую сумму в столь юном возрасте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. hunortz
    Цитата: Србuja
    маур давно неадекватен- то Брюйне и Салах для него плох, то, Погба,то Деле Алли, сейчас в Роме кого-нибудь найдет

    В Роме Джеко плох
    23 июня 2021 22:30
  2. Србuja
    маур давно неадекватен- то Брюйне и Салах для него плох, то, Погба,то Деле Алли, сейчас в Роме кого-нибудь найдет
    23 июня 2021 18:30
  3. serg
    Что-то он оправдывается ! Все равно замешен !И Салаха еще спихнул и прикидывается плюшечкой ! Это в его стиле Не удивлюсь ,что он на этих сделках погрел руки ! Шарлатан!
    23 июня 2021 14:15
  4. RAULJEFF
    Кто-то так же в Лестере может возмущаться по поводу продажи Канте в Челси за 20 лямов, это бизнес и футбол, там не всегда все как хочется, таких игроков много по миру, которых продают, а потом они выстреливают, а кто-то Азар))
    Главное результат, а результат неплохой, какой бы де брюйне не был крутой, ЛЧ наш и это главное!)))
    23 июня 2021 14:02
  5. ass
    Да в задницу этого Де Брейне. Вел он себя как и положено сопляку и нытику. Распрощались и забыли.
    23 июня 2021 10:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть