«Интер» опережает своих конкурентов в борьбе за подписание футболиста «Челси»

«Интер» опережает своих конкурентов в борьбе за подписание футболиста «Челси»

4.07.2021, 07:12
Назар
Автор статьи

Как сообщает локальное итальянское футбольное издание L'Interista, миланский «Интер» является главным претендентом на подписание правого защитника «Челси» Давиде Дзаппакосты, на которого также претендуют «Наполи» и «Фиорентина».

Дзаппакоста провёл переговоры с каждой из команд, которая проявляет к нему интерес и лично для себя решил, что вариант с переездом в миланский клуб будет для него самым оптимальным. Кроме того, «Челси» уже провёл предварительные переговоры с «Интером» по этому трансферу и стороны очень близки с достижению соглашения.

Ожидается, что миланский клуб заплатит «Челси» около 8 миллионов евро за этот переход, «Челси» пытался торговаться и просить 12 миллионов, но тот факт, что у Давиде истекает действующий контракт уже через один сезон, не дал им поле для манёвров в этом плане.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. pens
    Да, даже Юве, Милан и Интер полностью деградировали.
    4 июля 2021 13:24
  2. grimtm
    когда читаешь про итальянские команды, которые хотят купить у Челси игрока, сразу на ум приходит только три слова, нищеброды, попрошайки и помойка.
    4 июля 2021 11:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть