Жадность «Челси» создаёт руководителям клуба дополнительные проблемы: Грановская не знает что делать со своим нападающим

Жадность «Челси» создаёт руководителям клуба дополнительные проблемы: Грановская не знает что делать со своим нападающим

4.07.2021, 08:18
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного британского футбольного издания The Athletic, руководителям «Челси» придётся пересмотреть свою позицию по Тэмми Абрахаму, за которого они требуют 40 миллионов фунтов, поскольку никто из других клубов не готов платить за него такие деньги.

Ранее главным претендентом на Абрахама называлась «Астон Вилла», но у бирмингемского клуба не лучшая финансовая ситуация на данный момент. Несмотря на это, финансово они могут позволить себе такой трансфер, но не считают, что это будет целесообразно. Вместо Абрахама, в «Астон Вилле» хотели бы подписать двух крепких футболистов из Чемпионшипа. И это проблема для боссов «Челси», ведь они не могут получить желаемые деньги и в то же время рискуют остаться на следующий сезон с недовольным игроком в составе.

Именно эти требуемые 40 миллионов фунтов и являются главной проблемой, Марина Грановская не совсем понимает что же теперь делать с Абрахамом, стоит ли снизить цену или стоит дать ему очередной шанс проявить себя и оставить в команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Челси Мелси
    Вещь стоит ровно столько сколько готовы за нее заплатить. И если за Абрахама никто не даст 40 лямов, то значит он и не стоит столько. А если за условного Кейна дают 120 млн, то значит Кейн стоит этих денег. Пацаном продавал баранов на базаре. Там все понятно становится в вопросе купли продажи. Как бы тебе не нравился твой баран и как бы ты высоко не оценивал, важно за сколько его готов купить покупатель.
    5 июля 2021 18:37
  2. slowpoke
    дешевле 40 млн нет смысла его продавать. даже если холанда купим второй нападающий должен быть. вернер окончательно перейдет на фланг, жиру наверняка уйдет
    5 июля 2021 02:18
  3. pens
    Нормальная цена за Абрахама. 100 млн. Райс-вот это жадность, или 150 млн. Кейн-вообще супержадность. Что на одного, что на другого смотрю-деньги на ветер... Украине 2 мяча Кейн забил, это да, отдрюкает Дания англов-и все встанет на свои места...
    4 июля 2021 13:29
  4. grimtm
    это разве жадность от Челси?! Может быть стоит оглянуться вокруг и можно сразу найти команды действительно очень жадных до денег, у которых цены начинаются от 100 мл. А 40 мл за молодого нападающего, который играл уже и в ЛЧ и АПЛ, и забивал там, это сущие крохи. Просто нужно называть вещи своими именами, это когда очень жадные до денег за своих футболистов команды, хотят купить за копейки у других. И вечно ноют, что это слишком много и дайте скидку. Вот только скидка по их мнению почему-то должна идти только в одном направлении, только к ним.
    4 июля 2021 11:38
  5. Jeeper
    Бред, адекватная цена. Кому надо, купят.
    4 июля 2021 08:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть