«Челси» обходит «Манчестер Юнайтед» в борьбе за 100-миллионного вундеркинда

«Челси» обходит «Манчестер Юнайтед» в борьбе за 100-миллионного вундеркинда

4.07.2021, 09:24
Назар
Автор статьи

Как утверждает известный британский футбольный журналист Дин Джонс, полузащитник лондонского «Вест Хэма» Деклан Райс выдвинул клубам свои требования по зарплате и именно «Челси» является главным фаворитом в борьбе за него, хотя в этой гонке также участвует «Манчестер Юнайтед».

Деклан Райс хочет получать около 200 тысяч фунтов в неделю, если в итоге он этим летом перейдёт в топ-клуб. Самому игроку более интересен вариант с «Челси» по двум причинам: он ранее находился в молодёжной системе «синих», а также в «Челси» у него много друзей, среди которых Мейсон Маунт (лучший друг Райса). Но вопрос с этим трансфером решить не так просто, ведь хорошее отношение и дружеские связи это одно, а оформление трансфера - это совсем другое.

Тем не менее, даже в вопросе переговоров «Челси» обходит «Манчестер Юнайтед», поскольку они заявили, что будут готовы заплатить 70 миллионов фунтов за трансфер английского полузащитника. «Манкунианцы» же только недавно подписали Джейдона Санчо и на переход Райса могут выделить максимум 50 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. slowpoke
    нигде не видел официального подтверждения, что мю подписал санчо
    6 июля 2021 22:47
  2. pens
    Цитата: grimtm
    50 мл, это реальная его цена.

    Реальная цена его лямов 40, и то, учитывая аглицкий паспорт и статус игрока сборной Англии.
    4 июля 2021 13:40
  3. grimtm
    50 мл, это реальная его цена.
    4 июля 2021 11:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть