30-миллионный голландец может перейти в «Челси» этим летом

30-миллионный голландец может перейти в «Челси» этим летом

4.07.2021, 10:32
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского футбольного издания The Mirror, лондонский «Челси» заинтересовался центральным форвардом ПСВ Дониеллом Маленом, которого «синие» рассматривают как отличного кандидата на роль нападающего, что будет конкурировать с основной звездой.

Основную звезду «Челси» всё ещё пытается подписать и ни для кого не секрет, что это должен быть Эрлинг Холанд, а вот конкурента для норвежца или другой звезды нападения нет и Мален может стать этим конкурентом. Рыночная стоимость Дониелла составляет 30 миллионов евро и ПСВ готов отпустить своего нападающего за эти деньги.

«Челси» не спешит делать по Малену официального предложения, ведь на данный момент тренерский штаб Тухеля лишь изучает все доступные варианты на трансферном рынке. Тем не менее, на Малена они уже обратили внимание и, вполне вероятно, вскоре стороны начнут переговоры по этому трансферу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    мален- хорош, но он покупается БД на смену Санчо
    5 июля 2021 10:51
  2. pens
    Малена "Боруссия" Дортмунд уже конкретно окучила-это мы им назло, за Холанда? ))
    4 июля 2021 13:43
  3. OldSchool
    Это тот, который Чехам не забил при выходе 1 на 1?
    4 июля 2021 10:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть