«Челси» начал переговоры с Кристенсеном по новому контракту, но и нового защитника они также хотят подписать

«Челси» начал переговоры с Кристенсеном по новому контракту, но и нового защитника они также хотят подписать

4.07.2021, 11:39
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного британского футбольного журналиста Саймона Джонсона из издания The Athletic, руководители лондонского «Челси» начали официальные переговоры по новому контракту со своим центральным защитником Андреасом Кристенсеном и пока что переговоры проходят в очень положительном ключе.

А вот другой авторитетный журналист - Фабрицио Романо пишет об интересе «Челси» к новому центральному защитнику. Итальянский журналист уточняет, что «Челси» находится в активном поиске центрального защитника и если они найдут хороший вариант за приемлемые деньги, то точно сделают всё, чтобы договориться. Лондонцы в первую очередь целят в другие позиции в плане усиления, но и центр обороны - это тоже в некоторой степени приоритет для них.

Из нынешних центральных защитников «Челси» клуб практически наверняка покинет Курт Зума. Все остальные точно должны остаться. С Силвой новый контракт уже подписан. Переговоры с Кристенсеном уже стартовали и до конца лета будут проведены переговоры с Антонио Рюдигером.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    все идет по плану
    5 июля 2021 11:05
  2. Bober
    плеер что озвучивает новости просто бомба админы
    4 июля 2021 11:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть