Канте может уйти? У «Челси» уже есть замена для звёздного француза

Канте может уйти? У «Челси» уже есть замена для звёздного француза

8.07.2021, 08:13
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское спортивное издание Sport Witness, лондонский «Челси» опасается того, что им не удастся согласовать с Н'Голо Канте новый контракт и в итоге, на фоне большого к нему интереса со стороны других топ-клубов, его придётся продать. На такой случай «синие» уже нашли футболиста, который по их мнению сможет заменить Канте.

Кто же этот футболист? Это полузащитник «Милана» Франк Кессье, которым «синие» интересовались и прошлым летом, но до предметных предложений дело так и не дошло. Сейчас же всё может быть более серьёзно, учитывая тот факт, что «Милан» интересуется сразу несколькими футболистами «Челси». Клубы могут договориться о взаимных трансферах на особенных условиях, если будет такое желание.

Но о вероятной продаже Канте говорить пока что рано, ведь переговоры по его контракту начнутся лишь через несколько недель, по крайней мере об этом пишет Фабрицио Романо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    чуваку пока 24 года,продать его давно хотят, т.к. 55 млн лишними не бывают-а за него одного Милан может получить и Жиру, и Дзапакосту, Зиеха или Бакайоко.
    с его покупкой Челси может расстаться и с Канте и Жорой
    8 июля 2021 11:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть