Фабрицио Романо назвал четырёх футболистов, с которыми «Челси» в ближайшее время проведёт переговоры

Фабрицио Романо назвал четырёх футболистов, с которыми «Челси» в ближайшее время проведёт переговоры

9.07.2021, 09:29
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, до конца этого лета руководители «Челси» планируют провести переговоры по новым контрактам как минимум с четырьмя исполнителями основного состава - это Н'Голо Канте, Жоржиньо, Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен.

Каждый из этих игроков входит в приоритетный список Томаса Тухеля, главный наставник «синих» очень хочет сохранить этих футболистов в своём составе, но здесь не всё так просто, ведь практически каждый из них теперь намерен требовать повышение зарплаты, к чему боссы «Челси» не были готовы. Особенно это касается Антонио Рюдигера, для которого следующий подписанный контракт будет последним "жирным" контрактом в карьере, учитывая его возраст.

До конца летнего трансферного окна руководители «Челси» намерены подписать новые контракты с каждым из этой четвёрки. К слову, этот список может пополниться по ходу лета, если Томас Тухель поменяет своё мнение о каком-то из футболистов. Но на данный момент в приоритете эта четвёрка.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    было такое в новостях уже- 1 половину на продажу!
    9 июля 2021 14:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть