Один из ключевых игроков «Челси» прошлого сезона практически наверняка покинет клуб

Один из ключевых игроков «Челси» прошлого сезона практически наверняка покинет клуб

11.07.2021, 10:27
Назар
Автор статьи

Как утверждает журналист авторитетного французского издания Telefoot Жульен Мейнар, лондонский «Челси» планирует этим летом попрощаться со своим центральным защитником Куртом Зума, который в первой половине прошлого сезона, когда клубом руководил Фрэнк Лэмпард, был очень важным элементом команды, но с приходом Тухеля его важность заметно снизилась.

На данный момент интерес к французскому защитнику «Челси» проявили «Эвертон», «Тоттенхэм» и «Рома». Зума уже успел провести предварительные переговоры с каждой из сторон и самым интересным для него является возвращение к Жозе Моуриньо, который однажды привёл его в «Челси». Но он готов рассмотреть и другие варианты, если «Рома» не сможет согласовать с «Челси» сумму трансфера.

Стоит отметить, что первым клубом, который обратился к «Челси» по трансферу Зума, был «Вулверхэмптон», но сам Курт отверг этот вариант, он уверен, что может выступать за более амбициозный футбольный клуб. Боссы «Челси» готовы к его продаже и открыты к предложениям.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    вот там ему и место, или там где тренирует его физрук
    12 июля 2021 09:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть