Итальянский клуб в шоке от требований «Челси» по центральному защитнику

Итальянский клуб в шоке от требований «Челси» по центральному защитнику

14.07.2021, 07:05
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетное французское издание RMC Sport, лондонский «Челси» повесил внушительный ценник на Курта Зума, который превышает 30 миллионов евро, игроком активно интересуется «Рома» и итальянцы слегка в шоке от таких требований.

Изначально «Челси» был не против отдать Курта в обмен на их центрального дефа Джанлуку Манчини, но римляне сразу же отказали «синим» в этом трансфере. Тем не менее, интерес к Зума у них сохранился, поскольку этого трансфера требует нынешний наставник «Ромы» Жозе Моуриньо. «Челси» готов к продаже Курта, но сразу же заявил, что для этого понадобится отдать более 30 миллионов евро.

«Рома» же рассчитывает на арендную сделку с правом дальнейшего выкупа, такие условия «синим» вообще не нравятся. В теории, «Челси» мог бы рассматривать аренду футболиста, но лишь с обязательством дальнейшего выкупа, а не правом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    Итальянцев пора посылать в трансферах
    14 июля 2021 15:42
  2. Bingo
    Эвертон и курятник на низком старте
    14 июля 2021 11:52
  3. pens
    В Англии купят Курта без проблем.
    14 июля 2021 07:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть