«Ювентус» хочет подписать двойного Чемпиона Европы из «Челси»

«Ювентус» хочет подписать двойного Чемпиона Европы из «Челси»

15.07.2021, 11:18
Назар
Автор статьи

По утверждениям от таблоидного итальянского футбольного издания Calciomercato, туринский «Ювентус» обратился к «Челси» по поводу возможности подписать их центрального полузащитника Жоржиньо, который только недавно стал двойным Чемпионом Европы (как на уровне клубов, так и на уровне сборных).

Разговоры в прессе о величии Жоржиньо после его перфоманса на минувшем Чемпионате Европы продолжают расти в геометрической прогрессии. К самому игроку постоянно идут вопросы о том, может ли он получить Золотой Мяч в этом году, вместе с тем к нему ещё сильнее вырос интерес со стороны топ-клубов из Италии. «Ювентус» лишь один из этих клубов и на данный момент единственный претендент, который готов заплатить немалые деньги за этот переход.

Но как уточняется в самой статье, «Челси» не будут интересны деньги, если речь идёт о Жоржиньо. Боссы клуба очень хотят сохранить полузащитника у себя и в ближайшие недели точно начнут с ним переговоры по продлению контракта, так что туринцам придётся попрощаться со своими планами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Danila
    Ага,хер вам Юве а не Жоржиньо,вы нам Кьезу отказались продавать,так что Жоржиньо вы не получите
    17 июля 2021 00:46
  2. Bingo
    думаю многие не против за 60 лямов его отдать
    15 июля 2021 13:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть