Тэмми Абрахаму советуют переходить из «Челси» в «Вест Хэм»

Тэмми Абрахаму советуют переходить из «Челси» в «Вест Хэм»

15.07.2021, 14:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший игрок АПЛ Алан Хаттон посоветовал футболисту «Челси»Тэмми Абрахаму переходить в «Вест Хэм» этим летом, сообщает Read West Ham.

В интервью Football InsiderАлан Хаттон, выступавший в свое время за «Астон Виллу», «Сандерленд»,«Тоттенхэм» в АПЛ, предположил, что игроку «Челси» понравится переезд ввосточный Лондон. «Я думаю, для «Вест Хэма» это будет фантастической сделкой,так как этот футболист значительно усилит команду. Я работал с ним, я знаю, чтоон может дать команде» - заявил Алан Хаттон.

Тем более, Тэмми Абрахаму не придется далеко уезжать,поскольку «Вест Хэм» - также лондонский клуб из Стратфорда (район насеверо-востоке Лондона).

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ass
    Ну для Вест хема всегда пожалуйста. Сколько по их мнению стоит хороший брит из средненкого клуба апл (Райс)? Логично, что хороший брит из топ-клуба будет стоить не менее 100 млн фунтов. Берите господа, не пожалеете
    15 июля 2021 16:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть